Кампотик вишнёвый• 15 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 15 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Та вже видалили коментар, а хто ж?
Да уж....а чего лезут в маркете за едой? На работу ходят?? Ишь ты ....
Кампотик вишнёвый• 15 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Пишуть, прийшла до тями, питає, де донька...
Ужас(((
Peppermint Winter• 15 июля 2022
Ответ дляNat-li
Блд...ну когда уже по красной площади??!! В самый выходной день, с кучей гуляющего отребья
Я уже писала, но у нас все толерантные…Мы не страна террористов, ну-ну…
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Ужас((( Нет слов. И самое страшное, что ничего им за это не будет. Уже все принимают, как должное... Кременчуг, Винницу...
Кампотик вишнёвый• 15 июля 2022
Ответ дляmodiin
А кто знает про 3-го ребенка?
Вроде девочка 8 лет.
Проезжала мимо в машине с родителями
Вроде девочка 8 лет.
Проезжала мимо в машине с родителями
Говорят в машине сгорел дитё,ждал кого то...то 4 выходит?(((((
Белая Пантера• 15 июля 2022
Ответ дляmodiin
А кто знает про 3-го ребенка?
Вроде девочка 8 лет.
Проезжала мимо в машине с родителями
Вроде девочка 8 лет.
Проезжала мимо в машине с родителями
Хлопчик... чекав у машині на парковці на дядька
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я там не успела ответить, полностью согласна. Ебош.ть их надо. Мы их не трогаем, но нет ни конца ни края этому кошмару
Peppermint Winter• 15 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мы не отвечаем злом на зло, мы гордо погибаем…
В чем смысл.. Нельзя быть мягким и добрым, не сейчас и не к этим гандонам!
valentina8608• 15 июля 2022
Брат шукав їх вчора (((( серце вже не може вмістити в собі все горе...
Belosnezka1980• 15 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Мене, напевно, забанять, але скажу-якби там загинули діти високопосадовців, вони по другому заговорили.
Кампотик вишнёвый• 15 июля 2022
Ответ дляvalentina8608
Ваш?