Разумная Губка• 16 июля 2022
Какое женское имя из предложенных Вам больше всего нравится?
Понятное дело , что буду выбирать сама, просто интересно какое Вам больше нравится. Интересуют только эти, другие не рассматриваю.
Результат:
вже голосів:
120 (58.82%)
Алиса
44 (21.57%)
Зоряна
40 (19.61%)
Лена
Вам телефонограмма• 16 июля 2022
Алис так много. Зоряна на слух не нравится. Лена - очень люблю свое имя
Большой секретик• 16 июля 2022
Голос віддала за Алісу. Так, у доньки в садочку 2 Аліси у групі, їм 4 рочки. Але мені серед запропонованих саме це найбільш подобається. Бо дуже люблю казки про Алісу Керолла)
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
И я люблю)
Антонина матушка• 16 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
И я люблю)
Ну так називайте і не питайте ні в кого. Все одно хтось знайдеться зі своїм ’фу’ на будь-яке ім´я. Хоча я проголосувала за Оленку )))
ГейТуда• 16 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Дали следует понять, что Лиза, Диана, Марта - это имена человеческие, которыми назвали животных.
А Квитка - это не имя, а просто чья-то фантазия.
Квітка, Квітослава, Квітана - це українські жіночі імена. Ви на росії живете?
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Никакое..все не очень.
А какое очень, просто интересно. Ну то что Зоряна и Лена могут не нравится могу понять, а Алиса чем не угодила?
Каяспер• 16 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Почему?
Из собственного опыта и жизни окружающих Лен. Алёны более везучие и пробивные.
...аяприкольная• 16 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Про Ленку, первую леди так не скажешь)
Каяспер• 16 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Про Ленку, первую леди так не скажешь)
Бывает, конечно...
Репетиторша• 16 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Алиса в стране чудес..это личное мнение, не берите близко к сердцу. Если Вам эти имена нравятся называйте;)
Бусурманша• 16 июля 2022
Ответ дляСМСница
Аліс зараз як Леночок в моєму дитинстві.
Тому голосую за Зоряну
ага, я в шоці скількі)), моїй майже 17 , в двух дитсадках була одна, і навідь у школі з 1200 дітей у старшій школі одна, але зараз чую багато Алісок
Для драки• 16 июля 2022
Вообще не одно не нравится, ну если из всех зол выбрать лучшее, то Зоряна