Разумная Губка• 16 июля 2022
Какое женское имя из предложенных Вам больше всего нравится?
Понятное дело , что буду выбирать сама, просто интересно какое Вам больше нравится. Интересуют только эти, другие не рассматриваю.
Результат:
вже голосів:
120 (58.82%)
Алиса
44 (21.57%)
Зоряна
40 (19.61%)
Лена
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Из жизненного опыта Лена-тяжелое имя.
В плане тяжелое?С детства мне очень нравится это имя
Каяспер• 16 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
По жизни нелегко...
ГейТуда• 16 июля 2022
Зоряна - дуже гарне
Знаю 2 людей з таким ім´ям. Одна вже в роках - гарна жінка, розумна, щаслива в шлюбі. Інша - маленька дівчинка-сонечко)
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляСМСница
Аліс зараз як Леночок в моєму дитинстві.
Тому голосую за Зоряну
А какого возраста? У моих детей ни в классе, не среди друзей Алис нет совсем
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Зоряна как корова Зорька
Алис ооочень много
Лена устаревшее
Нупрастите
Алис ооочень много
Лена устаревшее
Нупрастите
Ну Зорька это в российских деревнях коров так величают. Устаревшее имя, ну как-то не лепится, странное понятие. Есть красивое имя или нет, а не устаревшее
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А я Зоряна, тому проголосувала за своє ім’я
Вам нравится Ваше имя?
Разумная Губка
• 16 июля 2022
Ответ длячерная мамба
жесть)
Что жесть? А какое прекрасное имя у Вас, разрешите поинтересоваться?
Вилами по воде• 16 июля 2022
Леночка- будет везде одна- и в садике, и в школе. Работаю в садике- давно Леночек не бьіло. Алис много, идут по фамилиям, или по росту - маленькая/ большая. Я за Лену
СМСница• 16 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
6-9 років серед моїх знайомих
Ластоноша• 16 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Капец.
Квитка? Коров так называют.
Можна Слава скорочено.
Була українська співачка Квітка Цісек
Ягодка опять• 16 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Вам нравится Ваше имя?
Так, дуже)
Дякую, братику, що вмовив маму мене так назвати.
Каяспер• 16 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Та ладно...
Полегче Аленам, которые по паспорту Елены. Ну, может, это только мой опыт и опыт моих окружающих Лен.
Мадам Подлинник• 16 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
Можна Слава скорочено.
Була українська співачка Квітка Цісек
Ну как сценическое имя - нормально.
Но что Квитка, что Слава, что Квитослава - это ужас.
Танцепесенная• 16 июля 2022
Мне Зоряна нравиться . Для дочки было подготовлено имя еще до ее зачатия)) но все таки во время беременности ,все равно какие то варианты перебирали , мне Зоряна импонировало ,мужу категорически нет .
Ластоноша• 16 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну как сценическое имя - нормально.
Та ні,це не сценічне ім‘я.Це українські емігранти.а Квітку народили вже в Америці.Просто зараз люблять називати незвичними іменами,ось я і написала одне з таких.Я кожне ім‘я поважаю,і не критикую,просто сама би не кожним іменем назвала свою дитину,але не фукаю,як деякі)
Ластоноша• 16 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Капец.
Квитка? Коров так называют.
Коров,котів ,собак ще Лізами,Дінами ,Мартами називають)))і що далі?
Мадам Подлинник• 16 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
Дали следует понять, что Лиза, Диана, Марта - это имена человеческие, которыми назвали животных.
А Квитка - это не имя, а просто чья-то фантазия.
Ластоноша• 16 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну,Ліля і Роза теж спочатку як назва квітів,а потім стало ім‘ям.Кожне ім‘я-це фантазія,згадайте Вікторія-це перемога в перекладі і тд
Пишу_граммотно!• 16 июля 2022
Алиса мне нравится больше всего, даже несмотря на то, что Алис много. Зоряна вообще не нравится.