Мудрецыха мира сего• 16 июля 2022

Отличие кабачков и цуккини на вкус?

Сегодня первый раз цукини купила,мне кажется они вкуснее))) я запекала.Или мне кажется?
Результат:
вже голосів: 88
52 (59.09%) Отличается
36 (40.91%) Одно и тоже,цвет разный
Моська-слон• 16 июля 2022
Мне вкуснее цуккини.

Но это один подвид - цуккини и кабачки. За границей кабачков я вообще не видела. Есть только цуккини.
Леска• 16 июля 2022
Цукіні більш плотні, не розхаламизюються
Непостоянная постоянность• 16 июля 2022
Да, они более складкие, менее водянистые
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2022
Тоже больше люблю цуккини. Они более плотные и вкус ярче. А еще хранятся хорошо.
Єдина Країна• 16 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Мне вкуснее цуккини.

Та там взагалі ніфіга нема.
Наша Україна- Forewer
Ща как дам• 16 июля 2022
Я колись їла такі оладки з цукіні,моркви і червоної цибулі,мабуть,часник ще був. Це неймовірно смачно було,щось нереальне.ніби на корейську терку було потерте. Я і кабачкові оладки люблю,но це були якісь супер оладки.
А_Шо_Такое• 16 июля 2022
Да ладно!все есть(Испания)
Тут надолго• 16 июля 2022
Мне вкуснее, сперва жёлтые понравились, но темно зеленые ещё лучше, чем светлые.
рукиЖимолости• 16 июля 2022
мне вкуснее
они ’мясистее’
Носки на подтяжках• 16 июля 2022
А икру из цуккини можно приготовить? Они мелкие какие-то у нас.