Мудрецыха мира сего• 16 июля 2022
Отличие кабачков и цуккини на вкус?
Сегодня первый раз цукини купила,мне кажется они вкуснее))) я запекала.Или мне кажется?
Результат:
вже голосів:
52 (59.09%)
Отличается
36 (40.91%)
Одно и тоже,цвет разный
Моська-слон• 16 июля 2022
Мне вкуснее цуккини.
Но это один подвид - цуккини и кабачки. За границей кабачков я вообще не видела. Есть только цуккини.
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2022
Тоже больше люблю цуккини. Они более плотные и вкус ярче. А еще хранятся хорошо.
Єдина Країна• 16 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Мне вкуснее цуккини.
Та там взагалі ніфіга нема.
Наша Україна- Forewer
Ща как дам• 16 июля 2022
Я колись їла такі оладки з цукіні,моркви і червоної цибулі,мабуть,часник ще був. Це неймовірно смачно було,щось нереальне.ніби на корейську терку було потерте. Я і кабачкові оладки люблю,но це були якісь супер оладки.
Тут надолго• 16 июля 2022
Мне вкуснее, сперва жёлтые понравились, но темно зеленые ещё лучше, чем светлые.