Кокосиха• 16 июля 2022

До какого возраста можно носить мини-юбки? до тех пор пока она худая

И стройная ,согласны ? У меня соседка 56 лет ,худая и стройная ,носит мини и короткие шорты,и даже ,иногда ее гузно видно.
А ваше мнение?
t.fodlash• 16 июля 2022
а гузно это что?
Ухахайкина• 16 июля 2022
Мне всё равно. Кто хочет, пусть носит
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Не знаю, но мне 31 и лично я не одену уже, не юная девочка для такого
Мафиозная• 16 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Правда? И мне 31, с удовольствием ношу
Коко На Страже• 16 июля 2022
Вот из ’гузно’?) Мне 40, муж считает, что ещё можно. Споры на эту тему уже лет 10))
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Правда? И мне 31, с удовольствием ношу
Да.
Просто Мария• 16 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Правда? И мне 31, с удовольствием ношу
Мне 35 с удовольствием ношу
Мафиозная• 16 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да.
Как то прям грустно стало после вашего комментария ( Мне казалось 31 не такой уж возраст, что б ограничивать себя в выборе одежды
Майданщица• 16 июля 2022
Мне 44, ношу суперкороткие и юбки и шорты. Кто-то может запретить , разве? Мне ок, мужу ок, что ещё надо?
oboeva• 16 июля 2022
Пока комфортно,а что думают прохожие из личное дело. И смотря какое мини, чуть выше колена тоже мини
Уравнобешенная• 16 июля 2022
ну у нас же каждаю худая мнит себя молодухой и не поминимает,что она сзади пионерка, а спереди пенсионерка
Алина-1240• 16 июля 2022
Пока фигура позволяет
автор Кокосиха • 16 июля 2022
Ответ дляoboeva
Намного выше колен ,пипку прикрывает .
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Мне норм. Я привыкла.
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2022
Никогда не любила мини, даже в юности не носила, хоть стройная и высокая.
СтрашнаяНаташа• 16 июля 2022
Мені здається, що це як з рюшиками у 50+, носити можна, та чи варто?
Чижик Пижик• 16 июля 2022
Хто і де таку дурню сказав? Носити можна все, якщо воно личить. Є худа кляча в 25 і з целюлітом, які міні? А є в 50 фігуриста тьотя з хорошим тілом, якій личить міні. Все індивідуально.
Все возможно• 16 июля 2022
Ну это от фигуры зависит.Сестре 41,носит,но она весит 53 и фигура хорошая.Я часто ржу,когда идём вместе и парни до 30 засматриваются.Видимо,за свою принимают.
автор Кокосиха • 16 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Моя соседка иногда в таких ходит. И чувствует себя уверенно.
Мафиозная• 16 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Та не, это слишком, и дело не в возрасте
СтрашнаяНаташа• 16 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Я і дочці своїй шістнадцятирічній не раджу так одягатися... Не уявляю, як таке в голову дорослій людині приходить.
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Ну если у неё с фигурой и качеством кожи все Ок,пусть носит на здоровье.По большому счету,всем на вас пофигу.И если вы даже пробежитесь голой по Крещатику,о вас будут говорить ровно 2-3 часа.
Не пью, не курю• 16 июля 2022
Мне 41 ,ношу шорты короткие
автор Кокосиха • 16 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Мне 41 ,ношу шорты короткие
А где это вы ? Красивая местность.
Не пью, не курю• 16 июля 2022
Ответ дляКокосиха
А где это вы ? Красивая местность.
Юг Италии, рядом с г.Бари
автор Кокосиха • 16 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Юг Италии, рядом с г.Бари
А климат там отличается от Турции?
dulenok• 16 июля 2022
Мне 40, ношу и мини, и короткие шорты. У меня и рост то 153 см...удлиненные не идут
РозаЛюксен• 16 июля 2022
Носить когда есть куда. А я лично не представляю куда мини надевать, это ж неудобно? Разве в 17, когда на удобство плевать и главное чтоб ´красииииво´.
Солнечный зайчик• 16 июля 2022
Ответ дляКокосиха
то до першого згвалтування
Детектор лжи• 16 июля 2022
Мені 41, ще не збираюся відмовлятися від шортів і коротких суконь.