Гадаю_По_шнуркам• 16 июля 2022
Разный курс валют Приватбанка
Почему на сайте Приватбанк и Приват24 отличаются курсы валют? На какой ориентироваться?
Также интересует, почему вдруг курс продажи и покупки стал одинаковый.
Гадаю_По_шнуркам
• 16 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
на приват24 смотрю курс и конвертирует именно по нему при списании
Спасибо. Странно, что на официальном сайте Привита он выше. Также никогда не было такого, чтобы курс продажи и покупки был одинаковый. Думаю, может глюк, но наблюдаю такое уже больше месяца