ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Опишите свое детство тремя словами

Мое: семейное, уличное, душевное
Обижулька• 17 июля 2022
Бабушка, лагеря, Белое озеро

Там-тарарам• 17 июля 2022
Море, бабушки, солнце
вареный_look• 17 июля 2022
Алкоголизм отца, скандалы.
Обижулька• 17 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
НЕлюбов, насильство, страх
Ничего себе, что Вы пережили...
Форточка• 17 июля 2022
До 5: счастье, семья, игрушки
После 5: страх,молитвы, нищета
Творог для розжига• 17 июля 2022
Чудова тема. Багато відповідей близькі.. цікаво почитати, адже завжди задумуюсь, що запам´ятають мої діти.
По собі, як мене обнімали чи цілували, не пам´ятаю. Хоча це не значить що цього не було. А от як сварили чи лупили декілька разів, то добре в пам´яті засіло.
По суті, претензії до батьків не суттєві) і вони пом´якшуються з віком, коли твої діти доростають до цього.

Двір, зелені яблука та алича, книжки.

Класно читати, що багато згадують книжки. Тоді це був як окремий всесвіт. Свого сина заставляю читати...
yula-yula• 17 июля 2022
Любовь, семейность, счастье
вареный_look• 17 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Страх криков, скука, школа- после 10 лет
до 10- страх криков, друзья, школа
Страх криков - это моя самая большая фобия, которая сопровождает меня всю жизнь.
ТрамвайGirl• 17 июля 2022
Жива моя мама

yula-yula• 17 июля 2022
Ответ дляНаездница
Скажите, у меня вопрос про ’беззаботность’.
У вас не было такого в детстве, что надо отлично учиться, в спортивной школе завоевывать награды, выполнять свои домашние обязанности? Этого родители не требовали и Ваше развитие просто пускали на самотек? Или, Вам в силу личных особенностей характера, просто было пофиг на все эти ’должна’?
Вопрос не только к Вам, мне действительно это интересно как у других было.
Никто ничего от меня лично не требовал.
Отличница до 9-го класса включительно.
Влюбилась потом )
Домашние обязанности - легко, играя. Был интерес.
Соревнования - не требовали
Глас_Народа• 17 июля 2022
Обида на отца
Запыхалась• 17 июля 2022
Летом Туапсе, в зимний период после прогулки я снимала штаны и ставила возле батареи, самое лучшее детство.
magazinetatyana• 17 июля 2022
маю щасливу родину
Админко• 17 июля 2022
Папа и дедуля, люди, которые сделали моё детство счастливым.
Уты-фрутик• 17 июля 2022
учеба,любовь,лагеря
Таракашечка• 17 июля 2022
Любимые родители, бабушки, дедушки, счастье, любовь , море
Бешеная Креветка• 17 июля 2022
Бабушка, дедушка и бесконечная любовь близких.
Кактус из кожезаменителя• 17 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Велосипеды, звездопад, Беларусь
Прям как у меня! Ещё бы туда добавила- друзья, дискотеки, первая любовь,
энциклопУдия• 17 июля 2022
Ліс, щастя, безтурботність.

Mariya Prokhorova• 17 июля 2022
Двір , книжки , пупси )
Герцогиня• 17 июля 2022
Самостоятельность , собака, учебники
Машка-замарашка• 17 июля 2022
Скандалы, бедность, страх.
Машка-замарашка• 17 июля 2022
Ответ длявареный_look
Алкоголизм отца, скандалы.
Сестра
миссАрфография• 17 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Это у вас, а у нас европейские светофоры, со звуком для слепых. И маршрутки из испании и франции. С отменными рессорами и кондишнами.
Может где и есть богданы и лазы - ну это в основном на небольших маршрутах в селах.

Все мимо в общем
и вы не в курсе состояния светофоров в городах Украины.
Чё вы тут пристали к людям как банный лист? хотят- отвчeают люди, а кто нe хочeт- тот и нe пишeт в тeмe.
Вот точно Доставучая!
создайтe свою тeму , и там рулитe, как хотитe. так нeт- надо тут строить народ. указывать, какиe правильны воспоминания. а какиe и озвучивать низзя, а то нe дай бог заклeймят!
Нeймeтся ж вам.
Маманя• 17 июля 2022
Насилие, книги, кружки
Малинка• 17 июля 2022
Нищета, депрессия, одиночество
Брызжу ядом• 17 июля 2022
Отсутвие внимания, любви и защиты
Мальчижка• 17 июля 2022
Очень интересная тема. .. но, первое о чем подумала, что наши дети при воспоминании о детстве скажут ’ война’.:(
Брызжу ядом• 17 июля 2022
Отсутствие праздников для меня
Всё старшему брату
автор krozumovski • 17 июля 2022
Ответ дляМальчижка