Кети-9596• 17 июля 2022

Військовий квиток

Доброго дня! Підскажіть,будь ласка, запис у військовому квитку, що знятий з обліку за наказом моу 342. Чи випускають за кордон з таким записом?
Олимпиада80• 17 июля 2022
Відмінили той наказ давним-давно. Не випускають. Заново на комісію

demra• 17 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Правильно !
kanni• 17 июля 2022
Нет, «знятий з обліку» обычно означает, что он снялся с учета в одном военкомате и в нарушение закона не стал на учет в другом военкомате.
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 17 июля 2022
Автор ,мы сняты с учёта,но! Брали дополнительно справку с военкомата этим годом ,на всякий случай для выезда за границу .
нинель 1919• 17 июля 2022
Ответ дляА_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А
что и комиссию не заставили перепроходить? у меня снят и приказ 402.а не тот что отменили .2018 годом ,но частково пригоден в военное время и таможня сказала,не выпустят , а как выглядела справка?