Разведка Маша• 17 июля 2022
Ще раз про правильне харчування. Лікарі і ті хто в темі зайдіть будь ласка
Отже недавно для себе відкрила, що вся молочка, фрукти, ягоди, вівсянка, інші каші, мед шкідливі, оскільки призводять до діабету. Солодощі само собою, знала завжди. Виключила всі ці продукти, стараюсь їсти лише рибу, яйця і овочі, як порадила нутріціолог. Чесно кажучи, такий раціон набрид. Моментально схудла до 45 кг при рості 169. Почуваю себе не дуже добре, в´яло, практично зникли місячні. Помітила, якщо з´їсти щось солодке, то стає краще, не така слабкість. В мене була історія, що місяць не їла нічого солодкого, то це закінчилося приїздом швидкої і моїм рівнем цукру 2. Лікарі сказали їсти трохи солодке, але я не впевнена чи це добре. Так само гастроентеролог колись казав їсти вівсянку, а тут виявляється вона шкідлива. Дуже хочеться поїсти творога і хоча б чорниці і малини. Щодо сніданку - нутріціолог каже, що яйця, овочі, рибу можна замінити бутербродами. Але я не хочу, так як раніше був досвід бутербродів і я угробила здоров´я. Чи продовжувати таке ж харчування? І чи можна все ж їсти ягоди, фрукти, творог, каші?
західний_діалект• 17 июля 2022
Можно узнать, зачем Вы исключили все вышеперечисленное из рациона? У Вас сахар повышен был? Или для профилактики?
Показушница• 17 июля 2022
Что вы пытаетесь перекрыть этими качелями? Какие эмоции задвинули вглубь?
emerald_88• 17 июля 2022
О, я это проходила, тоже чуть в кому не упала, сахар упал до 2.5.
Мед и фрукты не вызывают диабет, его даже сахар не вызывает, если вес в норме.
Мост_Устал• 17 июля 2022
Организм получает из сладкого энергию.
Если вы убрали сладкое, то что добавили?
Сало, сливочное и оливковое масло?
Апофиозная• 17 июля 2022
То, что Вы пишете, как рассуждаете, наводит на мысль, что Вам нужен психиатр
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Для профілактики. В бабусі на самій староств був діабет, інсулінозалежна, це жах. Але вона їла дууууже багато тортів, печива, цукерок
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
А психически Вы как?
В мене враження, що скоро стану невротиком від постійних обмежень в харчуванні
Божья коровка• 17 июля 2022
Кушайте ягоды,это нужно и полезно.
Вам врач какой то не очень компетентный попался.
Обратитесь к другому
Под пытками• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Та ви вже така)
Апофиозная• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Извините, конечно, но психически здоровый человек с собой такое делать не будет. Обратитесь за помощью.
Роза завяла• 17 июля 2022
Каши нельзя исключать, организму нужны углеводы. Есть полечные и нужные каши, а не вы убрали все. Откуда организм возьмет энергию? сжигает из жиров ваших, а когда сжигать нечего будет?
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
У вас видимо какой-то вариант анорексии
И да месячные исчезли потому как масса тела маленькая
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Организм получает из сладкого энергию.
Сало, сливочное и оливковое масло?
Нутріціолог сказав, що вершкове масло шкідливе. Із цього трішки соняшникової олії
Мост_Устал• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хорошо
Из чего вы получаете энергию
Углеводы вы отменили
Жиры не едите.
Понятно, что у вас слабость
Из чего вы получаете энергию
Углеводы вы отменили
Жиры не едите.
Понятно, что у вас слабость
західний_діалект• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
У Вас уже наступила старость?
Человеку нужны белки, жиры и углеводы.
Мой дедушка пил чай из литровой кружки, в которой сахар даже не растворялся полностью, а еще любил сырокопченую колбаску и т.п., несмотря на стенокардию, умер в 94.
Здоровый человек может есть все, но в разумных пределах, к чему крайности?
Человеку нужны белки, жиры и углеводы.
Мост_Устал• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
С чего вдруг масло вредное?
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляШеллар
Заблокувати нутріціолога, навести лад в голові і їсти все що хочеться, але в невеликій кількості.
Ну а невелика це якк рахується? Пару ягідок?
Стеклянная мышь• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
гже вы нашли этого нутрициолога? это похоже на секту
почитайте чтото из доказательной медицины
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
До цього їла це все. Коли розказала про раціон, то нутріціолог був в шоці, мол ви що, це ж все яд
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Хорошо
Из чего вы получаете энергию
Углеводы вы отменили
Жиры не едите.
Понятно, что у вас слабость
Из чего вы получаете энергию
Углеводы вы отменили
Жиры не едите.
Понятно, что у вас слабость
Жири тільки із авокадо. І їм пару горішків
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
С чего вдруг масло вредное?
Каже, що також високий глікемічний індекс
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Досить успішний нутріціолог з медичною освітою. Каже, що наукою давно доведено, що вся молочка, мед, каші, фрукти, ягоди (в тому числі вирощені без хімії) це яд
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
У Вас уже наступила старость?
Человеку нужны белки, жиры и углеводы.
І мій дідусь до 90 років кожен день їв кучу молочки, мучного, пив чай як сироп. І був абсолютно здоровий, помер від нещасного випадку
Заместитель Анонима• 17 июля 2022
Автор, Вы Але🤪 Для кого все эти танцы с бубном? Автор, все вредно, у людей и вода с крана вредна, а они купаться в ней…С Вашим подходом, зачем вообще тогда жить?
Кому там слова не давали• 17 июля 2022
Вы какой то бред себе устроили. Прочитайте хоть одну книгу по правильному питанию. То что вы едите это диета белковая для похудения.