evelina 777• 17 июля 2022

Авиаперелет для ребенка без загранпаспорта

Девочки, возможно кто в теме?
Впустят ли ребенка на авиарейс без загранпаспорта, например компанией wizzair или другими?
Сдала делать паспорт 2 месяца назад, но никаких результатов.
Можно ли с подтверждением, что этот документ в процессе изготовления или со свидетельством о рождении?
Светлана777• 17 июля 2022
Могу сказать по нашей ситуации. Мой летел с продленным паспортом, а ребенок подруги по свидетельству о рождении. Но у нас были визы!

tropik485• 17 июля 2022
Ответ дляСветлана777
А какие визы, подскажите, пожалуйста?
Светлана777• 17 июля 2022
Ответ дляtropik485
А какие визы, подскажите, пожалуйста?
Виза в Англию. Есть еще мультивизы , для ЕС. Спрашивайте в посольстве
coloritka• 17 июля 2022
Ответ дляСветлана777
А куди візв ставлять якщо паспорта не має?
Татьиана• 17 июля 2022
Без паспорта вже нікуди нікого не пустять а тим більше авіа.
symbol• 17 июля 2022
В свой впишите ребёнка
lilek• 17 июля 2022
А по id карте? Может ребенок летать? По территории Евросоюза?
adiae• 17 июля 2022
Ответ дляlilek
Нет
Светлана777• 17 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Бумагу отдельную выдают и на нее ставят печать

Светлана777• 17 июля 2022
Ответ дляТатьиана
Прилетели неделю назад......