daiannaSan• 17 июля 2022

Что подарить мальчику на 2 года?

Подскажите идём пожалуйста. Кроме машинки, пазлов, пистолета с мыльными пузырями не приходит ничего в голову.
Тектоническая расческа.• 17 июля 2022
Толокар, пианино котофон от батат (если любит музыкальные игрушки), игрушки для ванной yakidoo.
Наборы для лепки play doh
Хот вилс трек
Самокат
Лего дупло

Ксения З.• 17 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Наборы для лепки play doh
Хот вилс трек
Самокат
Лего дупло
Лего дупло в 2 года? Там же есть мелкие детали
Тектоническая расческа.• 17 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Там крупные детали как раз, от года можно.
Фото для примера
IQ 80• 17 июля 2022
Недорогую игрушку и конверт родителям. Сейчас у детей игрушку полно,чем интересуется ребенок вы вряд ли знаете. А так купят то,что нужно
Заикальница• 17 июля 2022
Лего дупло много не бывает.Дочке 7 лет, до сих пор ними играет.