Пез Году Неделя• 17 июля 2022
девочки, разве без биометрического паспорта пускают в Европу?
вроде пишут, что пускают. а сестра возвращалась из Турции, её не выпустили, сказали что без визы или биометрии не пустят в страны ес.
где узнать точную информацию для себя? можно в страны ес без биометрии или нельзя?
и второй вопрос, если есть гринкарта и нет биометрического паспорта, пустят в ес? где бы посмотреть
спасибо
Сегодня я не я• 17 июля 2022
Пускают из Украины 1 раз, как беженцев..но не из Турции и попутешествовать.
Пез Году Неделя
• 17 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
Конечно не пустят. И каким боком ваша грин карта к ЕС?
при наличии грин карты виза ес не нужна была когда то при вылете из сша. сейчас не знаю
ЛижТолько• 17 июля 2022
Так наверное не впустила на борт авиакомпания, она не каким боком не к ЕС, не Украине
Разведка Маша• 17 июля 2022
В Європі ви не можете подорожувати літаком без біопаспорта, інформація від авіакомпанії. Вам потрібен або біометричний паспорт, або свідоцтво на повернення в Україну для вильоту до України. При цьому якщо повертатися в Україну з пересадками, то треба поточнювати у авіакомпанії. Якщо різні аеропорти стиковки то точно не пустять.
Киев_Елена• 17 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
В чем проблема сделать биометрический паспорт?
_Nastya_Vanya_• 17 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
В Херсоне вообще нет проблем сделать биометричный паспорт, даже очередей нет, я скажу больше и в Чернобаевке - нет, и в Александровке...
Приму в дар• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Якщо загран старого зразка, за 2014р то не пустять, я вірно зрозуміла?
Разведка Маша• 17 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Авіакомпанії сказали, що не пустять. Лише наземний паспорт.
Пез Году Неделя
• 17 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
не пустять. або віза або біометрія.
ні літаком. ні автобусом.