Стефанія• 17 июля 2022
Детское пианино. Я очень его хотела, спрашивала у мамы- купят или нет, она не признавалась. А бабушка тогда выдала мне секрет, что будет мне пианино)
Добрый Жук• 17 июля 2022
После вашей прошлой темы ’девочки, возбудимся на ночь’ всего 20 минут прошло
Вы не возбудились ?))
Оловянный_Прагматик• 17 июля 2022
Велосипед хотела в детстве, купили в подростковом возрасте, когда уже было неинтересно. В подростковом возрасте хотела модную одежду, золото. Не покупали, деньги были, но типа зачем. Обидно было, вечно была одета как нищая. Пока сама не начала зарабатывать.
Докладная• 17 июля 2022
Кукла Барби в 13 лет , моя первая
Оригинал
Очень была довольна , так как дорого было
Оригинал
Твердая валюта• 17 июля 2022
Всему радовалась. Тетрису,кукле Барби, Барби - русалку и тд.
Старшая магнитофону,а в 16 подарили компьютер
Я очень благодарна родителям. Мы были не богаты,но они меня радовали )
Бутылка Кифира• 17 июля 2022
Чоботи на платформі, дуже довго хотіла, у всіх подружок вже були, а мені весь час таке щось страшне купували...
ТелаЧьи нежноСти• 17 июля 2022
Барби)
Кстати теперь я живу в Германии и знаю, что от Барбара сокращённо ещё и Бабс))
Разумная Губка• 17 июля 2022
Мечтала, но не купили) Мое детство было в советские времена. Возможности родителей были ограничены.
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Тамагочи очень хотела, у всех был, а у меня не было. Но так и не купили. В детстве не баловали особо, помню радовалась обычным карамелькам и копченой колбасе. В подростковом возрасте уже и мобильный телефон появился у одной из первых в классе, и цепочка золотая, и компьютер))
Сначала 2х-кассетник Sharp, потом видеомагнитофон, даже и не помню уже, Toshiba штоле...
Счастья было...полные штаны
Но самое большое счастье было, когда на день рождения подарили 100 долларов, и я за них поехала в Москву на концерт Майкла Джексона. Вот это самое большое счатье того времени было. 1996й год, мне было 18. Не то, чтобы уж совсем детство..
Счастья было...полные штаны
руки_Крюги• 17 июля 2022
Кукла Барби
Мне ее так и не купили.
А меня мальчик.
Так что никогда у меня ее не будет.
Мне ее так и не купили.
А меня мальчик.
Так что никогда у меня ее не будет.
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Ответ дляCordoba
Счастья было...полные штаны
Круто
Наталья Kharkiv• 17 июля 2022
Набор доктора в чемоданчике и набор парикмахера в чемоданчике. Это было счастье))
Играю_на_кларнете• 17 июля 2022
Ответ дляДокладная
Кукла Барби в 13 лет , моя первая
Оригинал
Да, мы в 13 лет играли в Барби.
А сейчас даже не представляю что было бы если бы девочке в 13 лет предложить Барби)))
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Кукла Барби
Мне ее так и не купили.
А меня мальчик.
Так что никогда у меня ее не будет.
Мне ее так и не купили.
А меня мальчик.
Так что никогда у меня ее не будет.
У меня тоже пацан. Барби были в детстве, но самые дешевые. Сейчас хожу с ним смотрим игрушки и думаю, куплю себе когда-то когда будут лишние деньги самую красивую Барби, пусть сбудется мечта))
Курочка-чубаточка• 17 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Круто
Я так поехала на ’ Иванушек’ в 1997 году, в Донецк. Мне было 15 лет)
Играю_на_кларнете• 17 июля 2022
Я очень хотела настоящую Барби Мателл, но у меня её не было(
Только пластмассовые. Синди были.