Кубик Рубика• 18 июля 2022

Хіба це нависла повіка?

Подивіться, будь ласка, добре. Якщо це справді так, і хтось має подібну ситуацію, то як ви наносити макіяж очей?
Тріль!• 18 июля 2022
Да конечно, особенно левый глаз ( на фото справа).

Кривая спроса• 18 июля 2022
У меня нависшее верхнее веко, оно лежит на ресницах, я их даже накрасить нормально не могу
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
А скільки вам років?
dulenok• 18 июля 2022
У меня такие же глаза и веки....наношу так, как нравится. Никогда не задумывалась, что у меня нависшее веко. С нынче модными толстыми стрелками есть конечно проблема...они не так на моих глазах смотрятся, но тоже иногда рисую, если хочется помучиться.
Кривая спроса• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А скільки вам років?
42, но так лет с 30. Это семейное. Этим летом собиралась делать блефаро(
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляdulenok
А зазвичай у ва який макіяж?
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
А воно з роками більше падає?
Кривая спроса• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А воно з роками більше падає?
Да
dulenok• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А зазвичай у ва який макіяж?
карандаш тонко, как межресничка, немного растушеван в конце ...могу тени добавить - к переносице посветлее, к краю глаза потемнее. Но много не наношу до бровей, уж сильно боевой раскрас получается. И тушь. А по жаре вообще не крашусь, хоть уже 40 ’рочків’

Заикальница• 18 июля 2022
да
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляdulenok
Дякую. Мені лоскотно, коли олівець) А те, що ви не фарбуєтеся у жару спричинено повіками чи вподобаннями?
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
да
Лише одне око чи обидва?
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляТріль!
То праве)
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Да
Блін, мені 20-ти ще не має
Кривая спроса• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Блін, мені 20-ти ще не має
У Вас нормальные глаза
dulenok• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
К векам не относится, просто жарко. Макияж плывет. Вместо карандаша иногда могу тонко аппликатором тенями провести близко к росту ресниц, но мне и от карандаша не щекотно.
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляdulenok
Аплікатор для тіней? Такий пухкенький
dulenok• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Аплікатор для тіней? Такий пухкенький
Да, самый обычный...с паралончиком на конце. Если темные тени, то он как растушеванный карандаш ложится, если наносить торцом или кончиком. Я по крайней мере так делаю...не знаю, насколько это актуально или модно.
Благоуханочка• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Блін, мені 20-ти ще не має
это такое строение века, у меня так же с самой юности. Крашусь без стрелок, во внешние углы глаза темный карандаш, растушевываю и наношу поверх тени. Жирные стрелки и смоки-айс это конечно не моё((( Не хочу расстраивать, но к сорокету все усугубилось в разы, очень добавляет возраст....

Леска• 18 июля 2022
навишше, алето будова очей така.
В азіатів також нависше, але теж через особливості будови очей, а не від старості\зайвих кг\земноготяжіння чи чого там ще.
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляЛеска
навишше, алето будова очей така.
Що таке алето?
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляЛеска
навишше, алето будова очей така.
Зрозуміла вже. А у вас теж так?
Так точно!• 18 июля 2022
Ну да, хіба ви самі не бачите - таке від природи, з віком буде ставати гірше
Леска• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Зрозуміла вже. А у вас теж так?
Ні, в мене фізика винна))
Видящие_помогите• 18 июля 2022
Хіба це нависше, от у мене нависше, так не видно верхньої повіки, олівцем зверху стрілку малювавати сенсу немає(((
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
У Вас нормальные глаза
А повіки?
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я вже розумію, що так і буде, що з роками опустяться нижче
Кривая спроса• 18 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А повіки?
И веки тоже. Я бы лучше брови прокрасила и форму придала.
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляdulenok
Дякую
автор Кубик Рубика • 18 июля 2022
Ответ дляЛеска
Ні, в мене фізика винна))
Це як?