гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022
Становиться отцом в 46 лет не поздно?
У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
olena_shch• 18 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня разница с папой 45 лет, с мамой 39. Всегда завидовала тем у кого молодые родители.
Були б молоді батьки заздрили б тим, у кого забезпечені і пофіг на вік, коли тебе возять на гарному авто, в тебе все є найліпше. Так?))))
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
это важно? 19,
а не,чоэтоя,ошибласьна парулет,
39мну,я1983года
а не,чоэтоя,ошибласьна парулет,
39мну,я1983года
Так у вас різниця 6 років, а у автора огого
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
не обязательно, высоцкую с окнчаловским понмтие? разве они плохая ара или извращенная пара?
Ну нічого нормального там немає, чоловіку бонус молоде тіло, а їй нащо ці старці? В нього ж напевно і оточення таке.
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляСердючка
Давайте вспомним Николаенко Сашу.
Ой мля...як згадаю....
olena_shch• 18 июля 2022
Ответ дляoksanakirill
У моей подруги. Ну какие отцы? Старые. Ленивые. Погулять с ребенком- нет. Устал.
Тоді мають мати гроші найняти няньку або вивезти в аквапарк, готель з розвагами.
olena_shch• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
это важно? 19,
а не,чоэтоя,ошибласьна парулет,
39мну,я1983года
а не,чоэтоя,ошибласьна парулет,
39мну,я1983года
Подруга! Я теж планую. Мені 38, планую у 39 вагітніти. І у 39-40 народити.
olena_shch• 18 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Хіба це нормально? Збочення якесь.
Збочення погано жити. Тобто бути незадоволеним своїм життям. Там , думаю, все на бартері) і всі при своїх інтересах. Я бачу дуже багато таких сімей. І багатих з молодими губасьиками. І бідних, де вона з глухого села, а він має квартири дві у спадок, роботу і євробляху і вона його ще й з сім´ї увела)))))). Бо такі на дорозі не валяються, всі будуть на селі заздрити.
пу_пугренчик• 18 июля 2022
У меня на днях знакомая в Англии родила, ей полных 50, мужу 45. Ребенок здоровенький, у обоих первый. Ну, беременность экошная, конечно.
И тем не менее.
Выглядят оба лет на 35-40, думаю, все будет ок.
И тем не менее.
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
и что? вы думаете ей в 25 хуже живется, и ятжелее рожать, чем мне в мои 39?не думаю.
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вызнаете,яи молодых таких вижу, лишь бы избежать того ребенка,кто втанки рубитсябесконечно, кто простопиво с посонаме пьет по 2=3дня...
Можно подумать старшие отцы хотят нянькаться с ребенком, не хотят пива и в телефоне позалипать...
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А разве хорошая?
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
И тем не менее.
Никто в 50 на 35 не выглядит
Ваша прЭлесть• 18 июля 2022
зачем???ну живите для себя тем более если есть деньги, путешевствуйте (ну понятно,что не сейчас конечно) нафига эти вопли слушать...наш народ не может спокойно жить,вот нужно создать геморой чтобы его преодолевать
пу_пугренчик• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Никто в 50 на 35 не выглядит
Моя знакомая выглядит, не переживайте. Но она не украинка, а черногорка. У них тип старения другой.
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Не переживаю. Знаю что не выглядит и все на том
пу_пугренчик• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Да успокойтесь уже. Не выглядит женщина на 50, максимум на 40 и то очень ухоженных. Одевается стильно, еще больше молодит. Отдыхает хорошо, не затюканна жизнью. Ребенок сейчас 1, никто нервы не мотал))
Продолжайте жить иллюзией, что такого не бывает...
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Да я и не волновалась. Продолжайте жить иллюзией что все дураки и не видят где сорок а где пятьдесят
Тумба-юмба• 18 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
У меня несколько знакомых стали отцами после 50. Отличные отцы
+1,у меня дядя во втором браке родил старшую в 53,младшую в 56,сейчас старшей 10...полет вполне нормальный, материальная база более чем,дети очень развиты,залюблины)
Указка• 18 июля 2022
Главное - сколько лет маме и будет ли она до 3 лет хотя бы с ребенком дома быть. Если отец деньгами обеспечил, то ему хоть 60 пусть будет.
Указка• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
І що? Нащо народжувати від діда? В Україні рідко чоловіки 45+ гарно виглядають, більшість не слідкує за собою. Автору треба рівня.
Мужчинам красота зачем? Их ценность не в этом.
Дама_из_рекламы• 18 июля 2022
У меня два случая известных. Один неудачный, у моей кумы дело было. Мужчина 47 лет был женат, соблазнил ее, они работали вместе, и от жены по итогу не ушел. Так что тут не от возраста зависело. Он был директором школы, она - учительница начальных классов. Всячески подкатывал к ней долго, клялся, что жену не любит и т.д. Классика, в общем. Родилась девочка у кумы, очень тяжело было, папаша не участвовал, но ребенок умный и красивый. Уже 15 лет сейчас.
Второй случай - соседи. Третьего ребенка родили, когда ей было 42, ему 47. Старшие дети мальчики, на тот момент взрослый и подросток. Родилась девочка, сейчас ей уже 12. Заботятся, стараются, везде ездят, водили до войны на секции разные, развлечения и т.д., организовывают хорошие дни рождения. Вообще семья обеспеченная. Да, на вид папа больше как дедушка. Но по-моему это никого не смущает. Живут и радуются.
КонхфЭдкаТузик• 18 июля 2022
Мой муж поздний ребенок, третий. Сейчас ему 30, отцу исполнилось 69. Дискомфорта не вижу.
Но тут чуть меньше разница.
А вот мой отец умер в 46, мне было 23, брату 20.
Но тут чуть меньше разница.
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Дженіфер Лопес
Тоже нет. Посмотрите ее фильмы где ей 35 и сейчас
АфродитаПетровна• 18 июля 2022
Я дочь папы 45, маме 27. Самой уже 44). Дорастил до 30-ти. Дедушкой называли, но выглядел плохо, не следил за собой. Были вечные страхи у обеих родителей из разряда ’ папа завтра умрет’. По сто раз была песня хоть бы до жить до окончания школы, академии, свадьбы и т.д. по факту до всего дожил. Если держать себя в тонусе и в голове, чтоб не навешивать на ребенка свои страхи, то все ок. Папе благодарна за жизнь.
пу_пугренчик• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
...а смысл? Человеку столько лет, на сколько он выглядит. А выглядит на 35 таки.
Я шалунья• 18 июля 2022
Ответ дляNerses
Меня мама в 27 родила и тогда это было поздно. Помню в садике спросила у мамы почему все вокруг такие молодые , а она нет.
Я родила в 27 , можно было позже. Сейчас другое время.
Очманіти.як мамі таке можна сказати? Мама завжди нпймиліша і нехай вага 120 і нос картопелькою і дурнувата хімія...азагалі не розумія як очі дитини можуть бачити маму старою та негарною. Ви, певно, вигадуєте
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, не выглядит.
Я шалунья• 18 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Скажу, как поздний ребёнок.. Поздние дети - ранние сироты. Да, ситуации бывают разные, но в большинстве случаев это так... Особенно учитывая, что средняя продолжительность жизни мужчины у нас 60 лет. Дело не в деньгах. Думайте..
Скільки вам було, як ви осиротіли? А скільки батькам?
Я шалунья• 18 июля 2022
Невже всі , хто відписався мали такі стосугки нащо те засудження , якщо ні? Особисто мала таки стосункі в 25 років, йому було 46. Виглядав не супер, але відношення. Що то значить коли ти для когось особиста богиня, коли всі примхи , коли увага, що тут скажеш, це треба відчувати.