гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022

Становиться отцом в 46 лет не поздно?

У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
Смайлик• 18 июля 2022
Мій чоловік був батьком у 18, 30 і ось у 42. Я зрозуміла для себе, що чоловікам треба народжувати дітей, коли вони вже ’дорослі’ 😉

Крошка Енот• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Капець, проблеми то будуть, тільки не у дитини з татом, а у ’дружини’ чи хто ви там з цим дідусем що робитимете?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляГербария
Девушка, после развода бьіл богатьій жених - киевлянин всего на 16 лет старше. Фу. Пах стариком. Низачто
Ну так никто не отменяет отмороженных нерях. Кум такой в 30, блевануть от него хочется, воняет вечно.
ЯсноВидящая• 18 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня разница с папой 45 лет, с мамой 39. Всегда завидовала тем у кого молодые родители.
Ой, люди так устроены, что всегда найдут чему позавидовать.
Как говорится, у соседа трава зеленее)
ТигрЛьвович• 18 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Дочка встречалась с парнем - его мама родила в 45 лет от папы 55
Моего деда мать родила в 47
Простецкая• 18 июля 2022
запомните - у ребенка будет дискомфорт от чего угодно, а подростковом возрасте вы будете ему во всём виноваты, что бы сделали и чего бы не сделали..
так что на это не ориентируйтесь.
nata_100• 18 июля 2022
Добрі тати, іноді кращі ніж у 20, тим більше, якщо дитина бажана.

oksanakirill• 18 июля 2022
У моей подруги. Ну какие отцы? Старые. Ленивые. Погулять с ребенком- нет. Устал.
Фрекен бок• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Омг!!!
Диверсификация• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
І що? Нащо народжувати від діда? В Україні рідко чоловіки 45+ гарно виглядають, більшість не слідкує за собою. Автору треба рівня.
Можливо у неї саме з тих хто гарно виглядає, це перше, а друге, невідомо, як виглядає сама жінка, ї хто їй рівня.
Диверсификация• 18 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
это сейчас, а через 10 лет, а через 20 - или там еще и на внуков останутся деньги?
а деньги на здоровье папы через 10 лет, через 20?
А можна подумати, що всі 30 ті річні чоловіки заможні, або стають такими в майбутньому.
У кого такое было• 18 июля 2022
У меня знакомые родили год назад, ей 43 ему 52, и все отлично! Тем более если есть деньги, чего переживать!
Левый Локоть• 18 июля 2022
знакомый в 59 лет стал в четвертый раз отцом. В первом браке сын, во втором браке 3 дочери : 18, 14 и 6 лет. жена на 22 года младше. Отличный отец, для него главное это дети ну и финчастью всё ок..
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Себя пожалейте) что никогда такой жизни как у неё не будет
ахаха, тоняк,собрались т ут жалелки
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
ну не з наю , моему мужу 45 лет,мы еще планируем.
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А вам скільки?
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
А вам скільки?
это важно? 19,
а не,чоэтоя,ошибласьна парулет,
39мну,я1983года
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляoksanakirill
вызнаете,яи молодых таких вижу, лишь бы избежать того ребенка,кто втанки рубитсябесконечно, кто простопиво с посонаме пьет по 2=3дня...
Фрекен бок• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой та прям . Моя мама счастливейший человек) в отличии от ее подруг которые вышли за ровесников, работали, собирали на отдых, квартиру , машину. А у мамы благодаря папе комфортная, счастливая и беззаботная жизнь.
В них різниця 20 років?

Фрекен бок• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хіба це нормально? Збочення якесь.
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Хіба це нормально? Збочення якесь.
не обязательно, высоцкую с окнчаловским понмтие? разве они плохая ара или извращенная пара?
Советчица Года• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Не ну, если маме 27, то да позорно быть отцом в 46))) ибо, все детки будут думать ,что это дедушка.....
Фрекен бок• 18 июля 2022
Ответ дляПроработник
А обличчя? Посмішка?
З цим все печально(((
Попипиповна• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Жаль девушку
Зато поживёт немного в любви и обожании, а не как мой 46 меня гоняет одногодку
Гага Газу• 18 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
От у моєї подруги був такий тато, підтягнутий, спортивний, працював на високій посаді. Мав молодих коханок.
Помер швидко в 68 років.
І якби він її ’народив’ в 47, її мама сама б не витягнула студентку. Мама балерина.
Але він став татом у 30, тому донька встигла отримати освіту, має хорошу роботу, і онуків він бачив.
ну якби він помер в іі 21 рік, нічого страшного не відбулося б...
мені більше здається, що треба народжувати чоловіку, котрий того хоче дуже і буде готовий до ролі батька. а то є такі батьки що в 20, що в 30, та й в 50 , що думаєш краще б ім ніколи не народжували, бо вони не матеріально не можуть попіклуватись, ні турботою, ні часом, ніяк. ото ж дитина росте наче й без батька. у мене у самоі такий був недобатько
Сердючка• 18 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
У сына одноклассник с очень возрастным папой. На первых собраниях все думали, что это дедушка. Ему было ща 50, когда сын родился. Насколько я знаю, сын папу не стесняется (дети уже подростки), скорее гордится. Папа очень обеспеченный, сына балует, но и строит так добряче) Мальчик выглядит любимым и счастливым. Семья очень обеспечена. Даже если папа не успеет поставить сына на ноги сам, там и на внуков ещё хватит безбедно прожить)
Это и есть ключевое - обеспеченность, можно оставлять потомство, есть за что растить. Другое дело нищие и бездушные жмоты, здесь уже женщина виновата.
Сердючка• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Я про секс.
Не должна женщина ради денег ставить на себе крест
Давайте вспомним Николаенко Сашу.
ТигрЛьвович• 18 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Как говорится, у соседа трава зеленее)
Однозначно! Меня родили в 25, я завидовала подруге, что ее в 22. Но мою сестру родили в 20.
ТигрЛьвович• 18 июля 2022
Ответ дляoksanakirill
Мой в 27 не хотел, сейчас, в 48, с удовольствием гуляет
ТигрЛьвович• 18 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Скоро большинство 30-тилетних вообще на фронте будут ....