12 мая 2012

Где купить Трайфед или Актифед?

Девочки! может кто-то подскажет где можно купить Трайфед или Актифед - сиропы от кашля. Мне врач прописал от аллергии и у ребенка жуткий кашель. Говорят, что только эти средства нормано помогают, но в аптеках нигде нет. Может кто-то знает где можно достать? буду очень благодарна!

verona-84 12 мая 2012
они теперь редко бывают в аптеках... мы, когда не могли найти трайфед, заменяли аскорилом
GalaG 12 мая 2012
Я когда Трайфед искала, сказали только по рецепту!!! Нам тоже очень сильно помогал Очень жалко, что теперь нет
esterina82 12 мая 2012
Только что позвонила врачу,он сказал,что эти лекарства уже давно запретили,поэтому Вы их и не найдете...
автор Бабульция 12 мая 2012
Ответ дляesterina82
Спасибо! уже звонила, там нет!
nusjka2011 12 мая 2012
Здравствуйте! Эти препараты можно приобрести только по специальному рецепту. Не каждый доктор захочет брать на себя такую ответственность. А пульмолор сироп не пробовали?
автор Бабульция 12 мая 2012
Да, в аптеках их нет. Моя подруга заказывала во Львове по рецепту. То есть эти препараты найти можно, но тяжело! по поводу Аскорила слышала, но все говорят, что это немного не то. А как вам результат? А то слышала, что только эти 2 препарата очень эффективны! Вроде нашла ЧП, который продает Актифед, но вроде от 10 флаконов по 50 грн. Не знаю, актуально ли объявление, если да, то хоть СП открывай)))))
спасибо огромное всем за ответы, будем искать дальше)))))
автор Бабульция 12 мая 2012
Ответ дляnusjka2011
Добрый день! Нет, про Пульмолор даже не слышала, помогает? вы пробовали?
Бирюк 12 мая 2012
От аллергич. кашля всегда Эриус выписывали.Трайфед зеленый сняли с пр-ва, а желтый - не очень эффективный.
verona-84 12 мая 2012
Ответ дляlsushkov
нам и педиатр и в аптеке сказали, что аскорил наиболее близок по составу к трайфеду, вроде ничего
автор Бабульция 12 мая 2012
Спасибо большое за ответы! попробую купить Аскорил!
Левый Локоть 12 мая 2012
нам наш лор выписывал рецепт, с 5 печатями.
danio 12 мая 2012
Нам сегодня Аскорил выписали и вот, со второго раза ребенка рвет от него. Думаю чем заменить можно?
verona-84 13 мая 2012
Ответ дляdanio
Да вы что?! ничего себе....
ничего не хочу сказать... но у нас такого не было... может все-таки не от него
Аноним 13 мая 2012
Есть знакомые, которые могут достать, нужно еще?
автор Бабульция 13 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! уже нашла!
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляlsushkov
спасибо большое! уже нашла!
В аптеке?
автор Бабульция 14 мая 2012
Ответ дляАноним
В аптеке?
нет, на руках!))))
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляlsushkov
нет, на руках!))))
Ничего себе, не страшно так брать медикаменты?
Kety 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще актуально? Тоже интересует и цена?
Jeni2009 05 декабря 2012
Кашель до рвоты у дочери 4 года,ночью спать не может аж задыхается. Где найти этот Актифед или Трайфед,весь Киев обзвонила уже по аптекам,нет его,рецепт есть у нас. Другое ничего не помогает, только усиливается кашель. Днем лучше, ночью просто ужас какой-то. Кто продает этот препарат, напишите.
Jeni2009 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы можете помочь достать этот сироп..?
volichca 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы можете ещё помочь достать трайфед?
mamanLida 27 декабря 2012
Помогите найти Трайфед Экспекторант, я читала, что Вы в мае нашли... Буду благодарна за любую информацию.
zvetanka 08 января 2013
жутчайшая аллергия ..помогите найти актифед!! заранее всем благодарна за любую инфу
tasvaya 16 февраля 2013
Нашла у себя в аптечке запечатаный флакон актифеда, срок до 07.14. Если кому надо, пишите
taskya85 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нужно, сколько стоит?
masyuta 20 февраля 2013
Ещё можно заказать флакон-а то просто кашель убивает
Masonry 20 февраля 2013
Девочки, мне нужен Трайфед или актифед. Есть у кого?
Аноним 27 февраля 2013
И мне очень нужен зеленый трайфед, помогите найти пожалуйста. Все друго ребенку не подходит вообще, по рецепту брала а теперь и по рецептам пропал.