Бабульция• 12 мая 2012
Где купить Трайфед или Актифед?
Девочки! может кто-то подскажет где можно купить Трайфед или Актифед - сиропы от кашля. Мне врач прописал от аллергии и у ребенка жуткий кашель. Говорят, что только эти средства нормано помогают, но в аптеках нигде нет. Может кто-то знает где можно достать? буду очень благодарна!
Малинка Алинка• 27 апреля 2013
Люди добрые !!Аналогичная беда - аллергия капец - умираю, дышать не могу! Помогите найти Трайфед или Актифед
Буду оочень благодарна за любую инфо