Да, я блондинка!• 18 июля 2022
Як ви рахуєте, якщо грошей тільки на білети, до Канади не має сенсу їхати?
Прошу віднеслись в розумінням
Не у всіх мішкі з грошима
В нас були заощадження , які вичерпались на певні проблеми та сім’ю .
Я можу написати , як я собі уявляю наш приїзд до Саскачевана і подальші дії.
Так як ми не вакциновані , будемо на карантині 2 тижня
За ці два тижня , знайти оренду квартири , роботу ( зараз я шукаю , моніторю все, може і в Україні знайдемо )
Два варіанти
Знайти роботу по спеціальності - зняти житло на пів року з грошей які виплачує програма Канади ( це буде 9 тис кад ), комуналка , продукти на перший час і працювати
Знайти роботу на фермі - працювати і жити
Можливо працювати овертайм , або мінятися з чоловіком ( він на першу зміну , я на другу )
Бо в нас малюк
Скажу по перше , відпочинок і сидіння на якихось виплатах ( я не знаю навіть чи вони є ще , окрім цієї по приїзду)
Ніхто не збирається , ми хочемо дати майбутнє дітям і будемо пахати скільки потрібно .
Яка ваша думка ? Це все реально ?
Не у всіх мішкі з грошима
Два варіанти
Бо в нас малюк
Яка ваша думка ? Це все реально ?
Приму в дар• 18 июля 2022
У мужа сотрудники уехали в Канаду. При хороших деньгах. И друзья там. Говорят, что в разы сложнее Польши, они сначала там жили. Помощи нет, все сами. И это они при деньгах и работе.
Майор Медуза• 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
когда на одной чаше весов любоф до Батьківщини ,а на второй статуя Свободы, то конечно статуя Свободы потяжелее будет
Вы думаете кого-то можно насильно удержать?
Патриотизм это чисто инетовское понятие из соцсетей. На практике чутка иначе
кто вам эти бредни в голову вложил?
Человек должен жить там где ему лучше, а не ждать непонятно чего, только по факту рождения в какой-то стране.
Человеческая жизнь короткая, нужно искать, стремиться, уезжать, если есть возможность и давать детям будущее.
ПолБатона• 18 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я б поїхала. Але чоловік не виїзний, двоє дітей. І без подушки. Ризикнула б. В мене там і теорії є родичі далекі. Не підскажете, може є які програми по пошуку))) колись через жді мєня шукала)) знайшла, але не ту лінію)
Ой, уже и про родичей вспомнили, если бы не война то и искали бы))))
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так безкоштовне на 14 днів
А вам дуже раджу найти групи в фейсбук, форуми і читати.
Карта мордвы• 18 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Їдьте . Пробуйте . У вас вийде. Як ні, будете впевнені що все зробили. Назад завжди встигнете
Так денег у автора только на билет в один конец. Как она встигнет?
Если иметь хоть какие-то сбережения на первое время - не вопрос, можно пробовать.
MacOS-ница• 18 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
я думаю, там виділять їм щось безкоштовне. Ну не лишать же їх на вулиці.
Не залишить моїм знайомим запропонували житло по 60 Дол за добу, але це лише на тиждень
Мадам Тю-лю-лю• 18 июля 2022
Ответ дляПолБатона
То ж пишу, що шукала раніше. Там ще довоєнна історія тому не все просто
Мотористка• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так безкоштовне на 14 днів
Можете поделиться информацией, с чего вы решили что жилье вам предоставят бесплатно?
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нашій дитині 5 місяців
Про садок ще нема мови
Садок з 3 місяців.
Ви точно не в собі з такою дитиною їхати нічого толком не знаючи, без грошей
Ля-ля-ля• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так безкоштовне на 14 днів
А потім? Ви ж не зможете зразу із готелю переїхати, бо для початку потрібно оформити деякі документи. Для отримання допомоги потрібен рахунок у банку, а ви його на карантині не зможете відкрити. Тобто відразу зняти житло на виплати не вийде ніяк
PANTERA_KET• 18 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Бо не мають за що жити. Виїхали на авось.
Не обстрілюють в Європі теж.
Я во Франции. Спасибо им. Почти 3мес. Даже если скоро выпрут
Не жалею. Тк 3мес покоя. А на свои тут жить мега дорого, а работать не получается((
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
кто вам эти бредни в голову вложил?
ну это вы в этой теме так пишите
А в соседней пойдете кричать перемога за нами
Несостыковочка просто,я об этом говорю в данный момент.
С криками все буде Украина штурмуем аэропорт Варшавы
Кошка Мурка• 18 июля 2022
Автор, а чи не той ви автор, що зараз з чоловіком в Ірландії?
Була тут дама, яка через тиждень в Ірландії рохповідала як там класно, і планувала заробити там, щоб кафе своє відкрити?
пьЯНА• 18 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вот Вы найдёте их и что? Скажете : ну забирайте нас к себе, помогайте , мы ж родичи, так? Кто Вам сказал шо эти родичи будут рады ?
Вообще читая некоторые комменты , удивляюсь незамутненному сознанию многих теток . Одна в Канаду едет без денег, вторая думает что будет нужна каким то родственникам
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Аж працювать підуть.
І що відразу підуть і зп відразу дадуть? Дитині 5 міс
Неновая почта• 18 июля 2022
Ответ дляПолБатона
ми хочемо дати майбутнє дітям............а в Украине будущего уже нет? пропащая страна???
А разве нет? К сожалению...((((
Карта мордвы• 18 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Меня всегда удивляли такие фантазёрки , которые в Украине звёзд с неба не хватали, но почему то уверены, что в сша и в Канаде они устроится быстро и легко )))))
Да вот именно!
Если бы втор адекватно соображала, то уже бы купила те прививки и хоть немного денег подсобирала на первое время.
Нигде нет такого, что приезжаешь и сразу денег дают)))
Карантин, банк, документы, а потом еще ждать денег тех.
Работа и квартира сразу не находятся, ну либо если очень крупно повезет и они супер-специалисты.
На что жить? С ребенком...
Мадам Тю-лю-лю• 18 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
ну это вы в этой теме так пишите
*пишЕте
Я НЕ патриот и никогда им не была, всюду пишу, чтоб выпустили мужчин.
А если у вас такие мысли закрались, то, видимо, сами пишете в разных темах диаметрально противоположные мнения.
Купипупсичек• 18 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
То шо? Гуманітарка безкоштовно, Діаспора потужна в Канаді, родичі у Автора в Торонто.
Кто хоче, шукає можливості.
Кукарикуууууу• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не розумію
Якщо дають допомогу -9 тис кад
Чому не варто ? Можете пояснити ?
Можна оплатити житло на пів року і залишити на продукти
І працювати , працювати
Як по іншому
Чому тоді не реально
Якщо дають допомогу -9 тис кад
Чому не варто ? Можете пояснити ?
І працювати , працювати
Як по іншому
Чому тоді не реально
На советчице все нереально . По факту, кто готов работать на низкоквалифицированной работе, то точно выгребет. Тем более с мужем
А поговорить?• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не розумію
Якщо дають допомогу -9 тис кад
Чому не варто ? Можете пояснити ?
І працювати , працювати
Як по іншому
Чому тоді не реально
Якщо дають допомогу -9 тис кад
Чому не варто ? Можете пояснити ?
І працювати , працювати
Як по іншому
Чому тоді не реально
Автор, найдите группы по канаде и поговорите с девочками что прошли этот путь. Здесь ни чего толкового не напишут .
Неновая почта• 18 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Їдьте! Все вийде.
+++++ Плюсуюсь... Тем более есть родственники - умереть вам от голода не дадут. И настрой у Вас подходящий - мне нравится.)
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Кто хоче, шукає можливості.
Що я в шоці це нічого не сказати...
Ноу комент
Ща как дам• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Дівчата , якщо питаю , то напевно ж так ))
Так была вчера от вас тема, там же все человек пояснил
Кукарикуууууу• 18 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Согласна! Зачем поднимать страну, если можно уехать, поднимать чужие страны.
Пусть те, кто ее грабили 30 лет и набивал свои карманы, теперь берет и поднимает. А то депутатские детки и министров в Европе сидят, а вы тут поднимайте, что б им и дальше было что по карманам распихивать
Пожарник• 18 июля 2022
Как людям не страшно ехать без денег за тридевять земель с маленькими детьми? Я понимаю когда одни, без детей, но с детьми это ж связанные руки
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
І що? Автор до родичів не їде.
Люди з грошима і професією і то важко дуже.
А тут не маючи нічого їхати в Канаду. Може в Сінгапур відразу?)))
Страхованная• 18 июля 2022
Дівчата, без грошей с малюком в Канаду. Чи ви подуріли. Треба завжди мати заначку, там ніхто за вами бігати не буде. Ситуації бувають різні...