Повелитель интернета• 18 июля 2022
Вы бы продали такому покупателю?
Написал на Олх что хочет купить , в начале торговался , потом писал что хочет Олх доставкой , потом оказалось что она якобы не работает у него ( видимо денег нет на карте ) , потом давай просить наложкой без предоплаты , потом торговаться по самой сумме предоплаты , потом просил реквизиты для оплаты и в обещанное время предоплаты нет и данные не скидывает . Если вдруг закажет - такому стремно отправлять ? Весь диалог ведётся со вчерашнего вечера и чел никак не разродится чтоб оформить хоть как то заказ
ЛижТолько• 18 июля 2022
Лучше обходить таких стороной. У меня тоже были такие, я писала, извените товар в брони и ждала нового покупателя. Так продала 2 крупных товара
Бедная Лиза• 18 июля 2022
поверьте, после получения товара ваше общение выйдет на новый, незабываемый уровень)))) лучше не продавайте ему
Атаманша• 18 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза

Это точно...
Таким лучше изначально не продать.
Марафетчица• 18 июля 2022
Похоже он закинул на карту только сумму товара, без учёта комисий. Поэтому и не может оформить.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2022
О, та то ещё мало времени с вечера))) повезло вам.
Бывает несколько дней мозг выносят
Повелитель интернета
• 18 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Та у него даже 100 грн нет оплатить предоплату за наложку . Какое там всю сумму без комиссии. Чел пришёл покупать без денег но тр…ть мозг
АнтиТроль• 18 июля 2022
А что рассуждать на советчице
Нужно смотреть переписку конкретно. Ситуации разные
Безберлоги.ру• 18 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
не факт, скорее всего он вообще не умеет оформлять, поэтому и не хочет пытаться, а хочет по старинке наложкой
АнтиТроль• 18 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А почему 100? Вам если что пересылка туда-обратно обойдётся дороже. Плюс время
Безберлоги.ру• 18 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
он и не купит ничего, это люди так развлекаются, выносят мозг бесплатно
Повелитель интернета
• 18 июля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да, он хотел вообще 70, торговался что 100 то много . Обычно у меня 150 но думаю ладно , хай хоть 100 Скинет но и это не осилил. Позорище
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ой, нет. Он при любом раскладе останется недовольным. В блок его🤢
+1, як каже мій кум, ’з такого роя не буде ні х*я’
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А на кой Ваш мозок цілий день з ним тр*хався? В мене буквально на днях була аналогічна ситуація, але мені з першого питання було зрозуміло, що хворенький хитро*об пише), тому відразу відповіла ’знижки нема, наложки нема, ОЛХ доставкою не відправляю’
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Все вони вміють, але хоче нахаляву, щоб не платити доставку, якщо не підійде
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
До речі, свого часу була свідком ситуації на НП: компанія прийшла фіксувати, скількох продавців одному з них вдалося розвести на наложку без передоплати доставки. Реготали як коні, посилок прийшло 6....
Горизонтальный самовар• 18 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
чим менша ціна, тим більша ймовірність контакту з подібним контингентом
Malinka111_• 18 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Я недавно продала вещь покупалю с кидстафа через олх, по акционной доставке. Так она тоже пару дней не могла оформить.
Может не в покупателе дело?
Кыся-брыся• 18 июля 2022
В olx доставке уже больше года есть возможность заказать просто наложкой новой почтой. Без карты и денег. Просто пишешь фио и отделение. В случае не прихода клиента или не подошедшего товара за доставку платит olx.
Безберлоги.ру• 18 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
Может не в покупателе дело?
я часто сталкиваюсь с перебоями в оформлении олх-доставки и безопасной через шафу, и могу сказать, кто хочет купить - купит с любыми трудностями и перебоями. а кому охота мозг вынести, покупать и не планировал, это он развлекается так. вот у автора 99% такой клиент.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2022
Я таким сразу пишу, боюсь что вам под цвет глаз не подойдёт и вы зря потратите деньги, возврата нет