Дверной_Проем• 18 июля 2022
Неправдивый отзыв. Как боретесь? Поддержка не помогает
Попипиповна• 18 июля 2022
Может как раз правду и написали. Чтобы получить поддержку, надо выслушать две стороны конфликта.
Аноним Первый• 18 июля 2022
С покупателем договориваюсь, по-человечески.
До сих пор за 10 лет работы пока нет плохих отзывов. Хотя я косячила, конечно.
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Так в том то и дело что сделки не было, мне не подошли условия.
ПП-шница• 18 июля 2022
Сделайте скрины переписки и оставьте под отзывом. Нормальный покупатель прочитает и то и то и сделает свой вывод.
Что вам такого написали?
СовНарКом• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Напишите админам. Если сделки не было, то отзыв оставлять не имели права. Разве что в гостевой написать
Выкупаная• 18 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Как показал опыт нашего сайта, кидстаффа, то право решения за барыгами и админами и если жалуешься и описываешь реальные факты, то все равно виноват ты, покупатель! Я человек спокойный и не конфликтный, здесь уже 12 лет, за все время пару раз пожаловалась с реальными фактами и что? Ничего, мне закрыли эту опцию и на мои просьбы разобраться в сути и открыть эту опцию снова, мне и не ответили ни разу и опцию не открыли. А жалобы были с реальным фактом, когда объявление висит, открыто, нет никаких меток, а товара нет а наличии ни с одного фото. И так дважды за месяц с одним и тем же продавцом. Вот вет от продавца, на просьбу отключить или хоть пометить, что временно нет в наличии, последовал хамский ответ, что у нее масса объяв и нет времени на корректировки..... А наше время,время потенциальных покупателй не в счет?!?Обоснована моя жалоба? Обоснована! А мне накатала эта барыга в гостевую и админы закрыли опцию жалоб. Вот вам и справедливость......
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Что вам такого написали?
Написала что я платить ей не хотела
А я после того как её предложение не совпало в описанием в объявлении и не собиралась заказывать
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
ПП-шница• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Написала что я платить ей не хотела
Ну оставьте свою версию под ее отзывом и забейте, мало ли всяких таких попадется еще, не переживать же из-за всех
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
В гостевой написали
Это же тоже отзыв....
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Понимаю, но обидно
У меня хороошие отшывы все
СовНарКом• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
В гостевой написали
Это же тоже отзыв....
Ну в гостевой можно писать даже если сделка не состоялась.
БЦАшка• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
На саммите ООН!
На кидстаф где ещё
Я на кидстафф не продаю. Продаю на олх, поэтому и спросила. Там неправдивые отзывы сразу удалят, когда пишешь админам. Судя по комменту, вы дотошный колупатель и хамка, и таки правду написали
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Я здесь должна про олх спросить?
Логично что про кидстаф
БЦАшка• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я здесь должна про олх спросить?
Логично что про кидстаф
А на олх есть форум? Здесь и за олх, и за шафу, и за пром спрашивали, представьте
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
там же можно и ответить и опровергнуть
Я не на долго• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
А зачем Вы оценивали? Нужно было выбрать сделки не было.
Я не на долго• 18 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
В гостевой написали
Это же тоже отзыв....
Я там не читаю отзывы.
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я там не читаю отзывы.
Вы меня подбодрили
Дверной_Проем
• 18 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
В гостевой
Девушка Прасковья• 19 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Написала что я платить ей не хотела
да я сама, автор, прозрела недавно с текущих продавцов. Сколько тут сижу, у меня еще не было такого, чтобы на товар конкретный повально ни у кого ничего в наличии из заявленного не было в реальности. Так мало того, что после оформления заказа, 2 продавца мне сперва подтвердили сделку, а потом только написали, что ’ой, а 3 позиций из ваших 5 нет того, что вы хотели, в нужных вам размерах’ (хотя в объявлении указано, что есть, специально размеры ж искала, и там выборка далеко не всех указана у них), так еще и в итоге еще и просишь их потом отменить подтверждение заказа (бо ж я его отменить не могу уже), а они фыркают и начинают полотна строчить ’а может вот такую, а вот такую...А еще у нас ассортимент вот таких товаров..’ (блин, я ж не умею наверное на страницу зайти посмотреть). Аж глаза округлились. Короче, два продавца меня так с интересуемым прокинули, и я решила, что больше не хочу этот товар. Всё, с меня хватит таких заказов! 3 дня впустую потрачено.
И в отзывах куча положительных, ничего отрицательного нет. Вот как это оценивать в итоге - а неясно. И неприятно, и портить вроде человеку ’карму’ не особо хочется. Но что это просто совпало так у двух разных с такой тактикой продаж - слабо верится.
Девушка Прасковья• 19 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
В гостевой написали
Это же тоже отзыв....
не расстраивайтесь. Мало ли кто что пишет - кто читать умеет, для того не помеха. Мне тоже в гостевой пару человек понаписывали что я ’сильно претенциозный покупатель’ за то, что посмела требовать возврата средств и товара, который не соответствовал заказу (думали, что если пришлют похожее, но дешевле, то я наивная не замечу или просто забью). И что? Покупателей и продавцов после них было гора и тележка - адекватные люди всегда договорятся нормально
Дверной_Проем
• 19 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
❤️
Дверной_Проем
• 19 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ещё здесь любят писать цену ниже, а по факту она выше
из желе я• 19 июля 2022
на олх один раз написал покупатель-сделки с ним не было. Он возмутился,что олх доставка мол непонятный сервис. Я написала в поддержку- отзыв удалили
из желе я• 19 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я здесь должна про олх спросить?
Логично что про кидстаф
та мало ли...здесь обо всем спрашивают