Напишите пожалуйста, область и собираетесь ли ближайшие 2 мес.домой в Украину ?
Ответ дляПтица-синица
Аналогично. Жили в Польше в очень красивом городе, я так восторгалась природой, деревьями, окружающим миром. Вернулись, гуляла по набережной Запорожья и всё такое волшебное, всё такое красивое.
Как сделать хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть как было (с)
Як гарно! Люблю свое мiсто❤️