Ще з цiкавого Всегда выбрасывала такую. А сейчас всю до единой съедим. Дожились +107 Агрус уже треба обривати чи він ще поспіє? +4 Хтось знає, чому яблука іноді темніють одразу після нарізання, а іноді ні? +16 Кому надоела капуста? +35 Вы едите гранат с косточками? +49 Как Вы готовите тушеную капусту? +13 Есть виноград под столом +15 Купила хурму, терпкая, хоть плачь +11 Как часто вы едите фрукты? И какие ваши любимые? +44 Как хранить зелень, чтобы она не умирала на третий день в холодильнике? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?8+2128 Який тортик будете пекти на свята?7+1847 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?8+1798 Простила мужу обман6+1646 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+1636 Уровень моей офигевшести…5+1465 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1325 ещё
Сейчас читают! Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?8+1278 Как же вы все достали платить за комуналку на укрпочте!!!!3+643 Ну вот как же так???2+502 В Германии вводят новую систему выплат+401 Кто что нового купил?( я сумченку4+374 Мы все стареем во время войны+311 Украинец или иностранец?4+264