18 июля 2022

Помогите с размерами мужских шорт Calvin Klein

Купила 33 размер, так порекомендовал сайт, сейчас сижу разбираюсь в сетке, нам нужен 34. Муж носит джинсы в 44 размере.. подскажите как с шортами? они размер в размер или большемерят? На шафа искала по замерам, там все по разному, не понятно
Очень сожалею что не взяла две пары, может есть у кого-то сейчас компания пока акция действует сегодея? возьму еще размер
Ку ка ку ка ку 18 июля 2022
А гдевы покупаете? Через посредника? За мужские не скажу, беру женские, но ориентируюсь по таблице замеров, все ок
Хочу в БАНю 18 июля 2022
Пляжные или джинсовые шорты?
автор ЯспАкойнаЯ 18 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Пляжные или джинсовые шорты?
Хочу в БАНю 19 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото
По таким не подскажу( только по пляжным и джинсовым могу