Ло Шарик• 19 июля 2022

ВПО - потерять место в школе или возвращать выплаты?

Собирались к осени вернуться домой, чтоб дети не потеряли место в школе (у нас очень тяжело устроиться без прописки).
Вчера поздно вечером была одобрена моя заявка на выплату помощи по эдопомога. Понятно, что статус "заявка принята" - это ещё не сами выплаты, т.е.не факт, что их дадут.
Читала, что если ВПО возвращается домой, надо или уведомить соцслужбы, иди потом заставят вернуть эти деньги.
На троих нам могут начислить 6600 в месяц, деньги эти совсем не лишние, особенно перед школой (одежда, обувь, пособия и т.д.).
Теперь не знаю, как быть.
Чтобы муж мог приехать нас забрать домой, ему уже надо писать заявление на отпуск (за 2 недели по правилам).
Он дал мне день решить вопрос.
А я не знаю,как поступить!
Думала по наивности, что поскольку война, то место в школе не сгорит, просто временно можем до конца войны посещать другую школу. Не тут-то было!
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да что вы говорите)), не на 8 значит , просто так она стоит с тюльпанами, а он сбоку)). Ради вас Таня, даже ваш муж не напрягается, не льстите себе.
Была у нас фотка, где мы шли на день рождения с цветами.
Не знаю, где Вы ее накрыли.
Где там сын полный?
У него дутая куртка просто.
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю, где Вы ее накрыли.
Где там сын полный?
У него дутая куртка просто.
У вас милые дети,не портите их полнотой
Фея_3уровень• 20 июля 2022
Ответ дляПищалка
Не перекручивайте и не придумывайте про зависть. Смешно.
да. мне смешно. а вам завидно
Пищалка• 20 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
да. мне смешно. а вам завидно
Чему я должна завидовать? Расскажите.
Пищалка• 20 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так где я писала, что бухгалтер? Я не делаю, но мой муж делает. Бизнес то общий я рада за вас
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 20 июля 2022
Ответ дляПищалка
Музеи и театры при кашах, тоже не есть хорошо. Не надо преподносить это как достижение или свой показатель как хорошей матери.
Где бы высебя похвалили, как не в Таниных темах? И хвалите ведь там себя, где хвалить- то и не за что.
Помню одну из прошлых тем - парад экономных хозяек и их кулинария
Это что за тема где был парад экономных хозяек?
Пищалка• 20 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Не знаю как с Оперы ссылкой поделиться, поэтому скрин, наберите в поисковике
Irina-5d24• 20 июля 2022
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
1. О, так я уже недели 2 как нашла ортодонта под Парижем))) Что ж вы не отсканировали то?) Я писала об этом. Правда, пришлось 4 часа ехать к нему но это явно лучше чем в Киев.
2. Ну как видите не вернусь уже))) да, будни жены бизнесмена такие. Правда, бизнесмен слегка исхудал на ограниченных харчах да и жена поневиряеться по соцпособиям, но как-то уж разберемся. Про бухгалтера давайте скрин)
Пищалка• 20 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Так оно и есть. Я - уставшая от неустроенного быта. В Киеве было все ок. Правда, я давно там не жила. Знаете, мне было забавно пообщаться с такой злобной и завистливой личностью, моя жизнь от подобных маргиналов избавлена, но сейчас я пожалуй отправлю вас в бан учиться вежливо разговаривать с людьми. Может это отвлечет вас от слежки. И да, врунья - вы. Но врать это ж не мешки ворочать под анонимом))
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
За что бан? За констатацию факта исходя из ваших рассказов? В бан отправляет администрация за нарушения правил, а не за злоупотребление кнопкой ’жалоба’ от всех желающих.

Отличная жизнь? Вижу по скринам: маршрутки, толпа, грязный воздух ...
Не вяжется с жизнью обеспеченного среднего класса. Нет денег ни на автомобиль, ни на квартиру в эко районе парковой зоне, чтобы дышалось хоть по другому. Чему я должна завидовать? Расскажите? Может тому , что вы о выживании во Франции написали?
Запоминайте, что где пишете, а то не получится в желаемую роль ужиться.
Я не за кем не слежу, просто некоторых тут овер-дофига с подробностями о себе во всех темах. И злобой, которую они на ровном месте , когда крыть нечем, приписывают другим. Мира вам в душе и гармонии с собой.
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка

я на машине езжу собственной. Маршрутки вокруг. Преддагаете их не замечать? Увы, не могу( они перекошены от толп народу и настолько неисправны, что их вхлопы заставляют выключать подачу воздуха. Из-за миллиона новостроев в нашем районе и застывшего строительства метро пробки аховые, плюс шулявский мост ремонтировали год. Тоже треш был. Не радуйтесь что я вам ровня, и не ищите подвоха там где его нет. И да, хамите вы постоянно. Так что бан заслуженый
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Что значит ’рада не общаться с земляками’? Как раз рада, но не с такими как вы. Из бана я уже вышла) , а у вас все впереди. И что я здесь делаю - мое дело, а не ваше. Где хочу там и сижу, что хочу пишу). Могу себе позволить)))
ВсеЧетко• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Ну и живите)) сейчас любое село ’экозоной’ называют) модно звучит))) да, но ваши сообщения таки удалили) упс)
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я в Киеве, повторяю ещё раз. Как там села называют не интересно.
Удалили, так как узнавшие себя дружно жмут на жалобу- вот и удаляется. Ну и что ? Это изменит реальность тех, кто жалуется?
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
А, Ирина, так это вы под аноним спрятались?
Так Я же и не спорю, что можете. Продолжайте в том же духе, только не кидаетесь на людей за хорошую память.
Irina-5d24• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
Конечно я) почему спряталась? Вы ж тоже спрятались под анонимом и занимаетесь троллингом))) почему мне нельзя?
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я общаюсь.
И не пряталась, а пишу так, как мне позволяют правила форума.
Irina-5d24• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
В моей реальности все по-прежнему, а вот в вашей не знаю вы так усиленно работаете на ’благо Украины’ из своей эко-деревни, что уже 2 или 3 день флудите на форуме.
ВсеЧетко• 21 июля 2022
Ответ дляПищалка
Я общаюсь.
А что ж вы мне претензии предъявляете? Мне тоже правила форума позволяют писать под анонимом.
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Есть время для отдыха и для работы. Усиливаюсь не более, чем это нужно для баланса собственных ресурсов.
В любом случае моих сил тут больше, чем ваших.
Пищалка• 21 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Пишите.
Глаза_в_3_карата• 31 июля 2022
+