Ло Шарик• 19 июля 2022

ВПО - потерять место в школе или возвращать выплаты?

Собирались к осени вернуться домой, чтоб дети не потеряли место в школе (у нас очень тяжело устроиться без прописки).
Вчера поздно вечером была одобрена моя заявка на выплату помощи по эдопомога. Понятно, что статус "заявка принята" - это ещё не сами выплаты, т.е.не факт, что их дадут.
Читала, что если ВПО возвращается домой, надо или уведомить соцслужбы, иди потом заставят вернуть эти деньги.
На троих нам могут начислить 6600 в месяц, деньги эти совсем не лишние, особенно перед школой (одежда, обувь, пособия и т.д.).
Теперь не знаю, как быть.
Чтобы муж мог приехать нас забрать домой, ему уже надо писать заявление на отпуск (за 2 недели по правилам).
Он дал мне день решить вопрос.
А я не знаю,как поступить!
Думала по наивности, что поскольку война, то место в школе не сгорит, просто временно можем до конца войны посещать другую школу. Не тут-то было!
Irina-5d24• 20 июля 2022
Ответ дляПищалка
Это вы запоминайте, что где пишете, чтобы смешно потом не выглядеть и не выкручиваться:))
Указывать первая вы и начали, а я предложила вам воспользоваться собственным советом.
Ага, так вы и налоги платите с зарплаты за работу которую не делаете, как и в других темах сочиняете.
У меня хороший тихий вечер, чего и всем желаю
Так где я писала, что бухгалтер? Я не делаю, но мой муж делает. Бизнес то общий я рада за вас
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляПищалка
Судя по фото, у мальчика нет лишнего веса.
Проще ж ляпнуть, чем признать, что ошиблись.
Явно показывает, что тот автор меня недолюбливает и придирается
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
А вас ещё и любить надо? )) Похудел значит с марта,прекрасно,но с вашим методом питания нагонит
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой ребенок не худел.
Он всегда был такой.
То, что вы клевету пишите, не стыдно?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мой ребенок не худел.
Он всегда был такой.
То, что вы клевету пишите, не стыдно?
Нет,потому что это не клевета
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет,потому что это не клевета
Давайте не будем обсуждать детей!
Это не имеет отношения к теме, да и просто некрасиво выглядит
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Давайте не будем обсуждать детей!
Я с вами никого не обсуждаю,а просто пишу автору
Елена 878• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вы нормальная?
Где тут лишний вес?
На фото ребенок 158 ростом
А у дочки? Давайте еще фото дочки, она же тоже ест каждый день, как Вы называете это, ’вкусняшки’?
Елена 878• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
У дочки тоже нет лишнего веса?
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет,потому что это не клевета
Доказательства есть?
Или так, лишь бы ляпнуть
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Давайте не будем обсуждать детей!
Я просто не люблю враньё.
Человек написал клевету и вместо извинений выкручивается, как уж на сковородке
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я просто не люблю враньё.
Таня, выкручиваться ваша прерогатива, вы считаете себя какой-то особенной,что перед вами надо выкручиваться? Вы так афишируете свою жизнь,что ваши фото ни для кого не секрет.
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Доказательства есть?
Или так, лишь бы ляпнуть
Есть,ваши фото,или их здесь надо выложить?
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выкладывайте!
Лицо научить обрезать или в Гугле найдете как?
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это Вы себя считаете особенной оскорблять других.
Так будьте добры отвечать за свои слова!
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Выкладывайте!
Чего ещё госпожа пожелает?))) Вам надо вы и обрезайте, я ещё время на вас не тратила. Я видела,вы видели, что доказывать,сами все знаете.
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Размещение чужих фото запрещено законом.
Совесть - это понятие Вам не знакомое.
Надеюсь, таким как Вы бумерангом вернётся все, ч о они делают и говорят
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Совесть - это понятие Вам не знакомое.
Дорасту до 60 размера,да, жёстко вы конечно,не хотелось бы))
Вы про совесть будете рассуждать,когда докажете клевету,а пока что одни слова.))
Елена 878• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Совесть - это понятие Вам не знакомое.
Вы на развод не можете наскрести, а собираетесь судиться с советчицами из-за фото? Если что, это не дешевле развода
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я показала фото.
В Ваше - на словах
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Я не собираюсь судиться.
Есть правила ресурса.
За нарушение бан
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я показала фото.
В Ваше - на словах
Откуда я знаю чье это фото? Включите голову наконец.
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если Вы не знаете, чье это фото, зачем клеветать на ребенка и обзывать его полным?
Потому что Вам так хочется?
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Потому что Вам так хочется?
Вы выставили какое-то обрезанное фото,откуда я знаю чье оно. Разве полный это обзывание,это просто слово.
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не выставляю фото детей в общий доступ.
Обрезала лицо.
И Вы так можете сделать, раз считаете, что на каком-то фото мой сын полный.
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Обрезала лицо.
Так вы же скажете это не мой,мой худой, ещё раз попробуйте голову включить ,наконец.
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Включите Вы наконец голову сами!
Приплели ребенка, а теперь не знаете как выкрутиться.
Фото моих детей никто из посторонних не видит.
И Вы тоже видеть не могли.
Если только мои знакомые Вам не показали.
Жаль, что нельзя заблокировать Вас для ответов в этой теме.
Кроме спама Вы ничего по делу не пишите.
Отвечать более на выпады не собираюсь
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Включите Вы наконец голову сами!
И Вы тоже видеть не могли.
Отвечать более на выпады не собираюсь
Там где он с с сестрой ,например, цветы ей скорее всего на 8 марта дарит,тоже не ваш?
Какие выпады,вы пристали ,ноете ,что я вас боюсь и выкручиваюсь,я от скуки отвечаю.
автор Ло Шарик • 20 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На 8 марта сын никогда не дарил цветы сестре.
Ни в этом году, ни в прошлом.
Так что расслабьтесь
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ни в этом году, ни в прошлом.
Так что расслабьтесь
Да что вы говорите)), не на 8 значит , просто так она стоит с тюльпанами, а он сбоку)). Ради вас Таня, даже ваш муж не напрягается, не льстите себе.