ДелайКак_Я• 19 июля 2022
Аккаунт Etsy. Реально продать и за сколько?
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Для начала научитесь создавать темы в правильном разделе
И чем это поможет?
Людмила 007.• 19 июля 2022
Даже там нет продаж? Да, плохой сигнал. Все собиралась начать там продавать (аккаунт есть).
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Нет, я там вообще не продавал. Так открыла, а дело так и не заладилось.
Людмила 007.• 19 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо. Жаль.
Людмила 007.• 19 июля 2022
Мне предлагали ’выкупить’ мой аккаунт на ’Шафе’. Но, я даже не ’приценилась’, жаль.
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Хорошие продажи там были?
Людмила 007.• 19 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Хорошие продажи там были?
Я и сейчас на ’Шафе’. Сейчас везде плохо с продажами. Я даже вернулась на свой, самый нелюбимый, ’ОЛХ’.
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А что продаете?
Людмила 007.• 19 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А что продаете?
Я шью головные уборы. Плюс распродаю остатки бывшего бизнеса (ткани, фурнитура).
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А на etsy сейчас так не зайти, только покупать аккаунт нужно?
На etsy с Украины сейчас ничего не продать
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Посмотрела) Очень симпатично!
Шумелка Мышь• 19 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Так и аккаунт тогда никто не купит
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Так и аккаунт тогда никто не купит
Так с этого акка можно, он зарегистрирован раньше.
ДелайКак_Я
• 19 июля 2022
Ответ дляQorianka
Красивые шляпки, мне понравились кадетские. Вам нужно идти в Инстаграм, там вас увидит больше потенциальных покупателей, и на олх, пока там доставка по акции
Плюсуюсь, и сделать хорошие фотки.
Людмила 007.• 19 июля 2022
Ответ дляQorianka
Спасибо! Я уже сворачиваю свою деятельность. В соцсетях не ’тусуюсь’. Сегодня отнесла на почту 21 шт. бандан для участия в аукционе для ВСУ. Сама бы уже продала свой магазин. Жаль, конечно, столько лет работы. Но, уже нет здоровья. А вот ОЛХ - доставка меня не впечатляет. Даже написала в объявлениях, что не предусмотрена.
klaraneill• 29 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Плюсуюсь, и сделать хорошие фотки.
напишите пожалуйста в личку
ДелайКак_Я
• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Добрий день! Вдалося Вам продати аккаунт?
Ще не виставляла