Ребята,может кто-то занимается продажей оригинала
Женских вещей
Томми Келвин guess Levi´s vs diesel champions nike Adidas puma Alexander Wang.....
Все +-
Ищу человека,у которого можно раз в , неделю -две закупать по 15-20 примерно вещей на проведение обновлений товара на продажу в своем инста магазине
Нужны не тривиальные, необычные вещи,в новом или идеальном состоянии
Обязательно оригинал
Женских вещей
Все +-
Обязательно оригинал
Valeriia123• 19 июля 2022
А почему вы сами не выкупите для себя с инсайтов, что нравится и без наценок всяких? Не думаю, что-то кто-то прямо большими партиями закупает
Valeriia123• 19 июля 2022
Вам же в любом случае по себестоимости никто не отдаст. Мин 200-300 грн на вещи. А 15-20 вещей - это уже сумма