Своего не предлагать• 19 июля 2022
Какой конверт выбрали бы вы?
На выписку надо конверт. Какую из двух моделей выбрали бы вы? Цвета разные есть, заскринила первые попавшиеся. Просто у них абсолютно разные форматы и на знаю, какой лучше и нужнее/симпатичнее/практичнее/удобнее. В общем, что бы взяли себе?
Результат:
вже голосів:
90 (42.65%)
Серый
82 (38.86%)
Желтый
28 (13.27%)
Свой вариант
11 (5.21%)
Посмотреть
Пез Году Неделя• 19 июля 2022
вспомнилось) в 90-е, конец ноября, своего в ватном одеяле выносила папе))))
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Никакой
Вообще обошлись бы без конверта?
Речь именно о моделях. Типа современный ми-ми-ми и обычный конверт по классике.
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Ніякий, не потрібні конверти на виписку
Почему?
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я в начале 90х, январская. И фото - папа на пороге и я в верблюжьем одеяле
вот же тема была, а не то что сейчас))))
Вытворунка• 19 июля 2022
Тут опять 35* грядёт.
Не знаю, где выписка, но смотрите по погоде. В них же испечься можно.
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Никакой. Бесполезная вещь, тем более летом
На осень. Мне заказали типа на презент
Аленький носочек• 19 июля 2022
Если в планах на прохладную погоду в коляску, то желтый. Если чисто на выписку, то он вообще не нужен
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Да, дело ближе к середине осени. Я выбираю, пока есть время и деньги 😅
Скомуниздила• 19 июля 2022
Щось інше,більш літнього варіанту,яке б можна було використовувати у майбутньому
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Летний не катит, на осень вещь. Блин, надо было указать в топике
Застряла• 19 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему?
Вони не виконують ніякої практичної функції, просто не зручно і все одно потім дитину витягувати, щоб в машину посадити. Якщо хочете для фото, то купіть гарний в´язаний ажурний плед, він потім пригодиться в колясці
Бутылка Кифира• 19 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще обошлись бы без конверта?
Смотря ещё по сезону. Зимой может быть взяла бы и жёлтый, а летом куда его?
Кофр для ноги• 19 июля 2022
Я людина практична, тому взяла б сірий. Але жовтенький - таке чудо! Мабуть, все ж таки емоції цінніші. Пледик вкривати все одно буде, і може й не один. А ось такий конвертик з вушками - згадка на все життя!))
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Как думаете, уши мешать не будут?
МощныйШива• 19 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще обошлись бы без конверта?
Вообще без него. Зачем?
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Спасибо за идею. Надо будет предложить такой вариант на рассмотрение)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
На осень. Мне заказали типа на презент
Тоді 2й варіант
Своего не предлагать
• 19 июля 2022
Ответ дляНепонятно
Не нужен конверт. Вообще
Сказали нужен 🤷♀️
БершкомангоЗар• 19 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще обошлись бы без конверта?
Выписка была в конце февраля. Холодина. Купили заранее красивое постельное детское в кроватку и в пододеяльнике с одеялом как в конверте выносили. Летом конверт вообще бессмысленная вещь, памперс + конверт - дите ж там спечется)
Берегу и стерегу• 19 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
А в чем забирать в декабре, например? Я себе присматриваю такой типа кокон-спальный мешок на молнии, чтоб потом зимой в коляске в нем возить.
Капризуля• 19 июля 2022
На зараз? Ніякий, жарко, просто звичайний одяг для немовляти. Якщо потрібно, то легенький плед. Але я виписувалась без пафосу, кульок, фотографів і аніматорів.
Идууу--уууу блин• 19 июля 2022
Первый бесвкусица такая. Из этих двух - серый. Но больше мне нравится идея с пледом
БершкомангоЗар• 19 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Одеяло + постельное в кроватку (пододеяльник) + ленточка)