Луноходик_Ик• 20 июля 2022

Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік

Федорино Горе• 20 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Десь 40-42
Вы были точнее всех :))) приз в студию 😉
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Майже в точку. 50
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну напишите и мне предположительный мой возраст ☺
Я не на долго• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Дежн не знаю что ответить))
Конечно спасибо за похвалу, но мне 44(
Оправдаюсь только тем, что постоянный сон по 4-5 часов не прибавляет красоты( и конечно без укладки, макияжа, просто превое свежеее фото в домашнем виде.
Не обижайтесь! Поясню почему кажется, что вам за 50.
Я сделала такой вывод по морщинкам у глаз и уже немного виднеются брыли.
Но это действительно недосыпание и усталость может сказываться. От этого тонус кожи страдает.
Такому лицу как у вас можно позавидовать. Вам макияж не нужен. Вы выглядите шикарно.
Вот я дура! Простите! Я не хотела вас обидеть!
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
І мене,
До 30.
Скелет дыни• 20 июля 2022
Ответ дляДА да да
Спасибо)
А что такое - фото мб?
Может быть *
Другое фото лица
Прям не верится )
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Доброе утро
По фігурі вгадувати практично неможливо. В моєї подруги в 50 така фігура, а обличчя так і є на 50.
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я оцінювати не вмію ) але самій стало цікаво , як виглядаю в очах оточуючих )
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо. Я стараюсь что-то делать для себя, хотя сейчас совсем-совсем не хочется( морщинок уже нет - уколола ботулотоксин на всю верхнюю часть. Это я уже второй раз делаю, надо было раньше начинать. Фото как раз за неделю до процедуры. Брыли- да, огорчают. В субботу поеду на коррекцию ботокса, спрошу у врача, что можно с ними сделать. Наверное финансово нижнюю часть лица не потяну) Но все равно спасибо, я никогда фото не высталяла, а тут получила несколько хороших отзывов - занчит еще не все так плохо)
СирОжино пирОжино• 20 июля 2022
Ответ дляРекламама
Та о вас и без фото здесь все знают: вес, рост, зарплату мужа, цвет краски для волос, количество и цену виниров, количество инъекций и названия препаратов, имена любовниц мужа
Это точно . 😂 в других темах Вику и не видно, а в этой в первых рядах отметилась)) чтоб почитать о себе какая она красотка и прочее ))
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня постоянно война угнетает, особенно прилёты.Устала от всего.Но Советчицу я люблю,без нее и дня не проходит.
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне? Фото просто на телефон прям сейчас ) Сильно я офигею или нет? 😂
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляГоловная
Я, лохматая с утра, без макияжа и фильтров, но с лишним весом) Вес 81 кг.
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
38-40
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляdulenok
Чтоб себе не льстить, хочу услышать мнение со стороны.
42-45
dulenok• 20 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
42-45
дякую....до форума все окружающие говорили, что выгляжу моложе лет на 7. Теперь понимаю, что льстили.
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляdulenok
А мені на 38-40
Сорока белобока• 20 июля 2022
Ответ дляdulenok
Я так думаю, що орієнтуються по своєму оточенню , як хто виглядає на певний вік. Ви в мене асоціювалися зі знайомими такого віку. Кому до 35, я майже ніколи не вгадую вік, бо близьких знайомих такого віку немає. Мені самій 50.
пу_пугренчик• 20 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
35?
автор Луноходик_Ик • 20 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
цікава, яскрава, весела, років до 30
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы на рынке работаете?
Намагаєтесь тут своїх знайти? Нє, я не з вашого базару))
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну поскольку мне все равно)) и я никогда в жизни не выставляла то давайте, жгите девы.
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ану цікаво, скільки по вашому?
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляДА да да
Ну и мне скажите)
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляCookVika
Жгите
до 30
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляlesia.avia
фото
молодая, 30
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
якщо я так буду виглядати в 45, я буду щаслива
Mazhar21• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
тепер і я 😅😅😅
видная девушка, 30