Луноходик_Ик• 20 июля 2022
Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Думаєте ви помолоділи?) Ми ж тут всі разом старіємо, да
Я пока хорошо сохранилась
Но я и помоложе, мне 33.
А тут большинство под 40-40+ выкладывают
Но я и помоложе, мне 33.
Ясамаякрасивая)• 20 июля 2022
Ответ дляCookVika
Я решила пойти опытным путём. Когда выставляла лучшие фото мне давали минимум 45, тут сейчас 28-37, так что фото верное выбрала
Вам 31
Етитьская богомышь• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну поскольку мне все равно)) и я никогда в жизни не выставляла то давайте, жгите девы.
Ужас …
Я вчера смотрела сериал, у актрисы там убили близкого, она вроде и переживает, а глаза задорные. Я ещё и подумала, фигня а не актриса.
А у Вас на лице, в глазах - вот все, все что пережито, так глубоко и бесповоротно, и рассказывать не надо. Кошмар как несправедливо эта война :((((
С этой фотографии надо картину и в именитую галерею. Люди веками позже будут смотреть и проникаться ужасами времени.
В общем лицо красивое, а что на нем читается - прям вздрагиваешь
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я пока хорошо сохранилась
Но я и помоложе, мне 33.
Так вам до 40 вже не так і багато, і не факт, що виглядає ви краще за тих, кому 40))
Играюся• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ви красива, але дууууже стомлена.
Блузку цю викидайте - вона підкреслює втому та додає віку.
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сейчас я выгляжу значительно моложе своих сверстниц.
Но посмотрим что будет в 40 конечно.
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Но посмотрим что будет в 40 конечно.
Без фото не віримо))
Да да, я знаю що вам по фвг вірим чи ні
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ужас …
хм...ну да, до войны задорнее была однозначно...
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляИграюся
Ви красива, але дууууже стомлена.
Спасибо. Блузка домашняя удобная- не буду выкидывать.
Не знаю как себя освежить( сплю мало, по 4-5 часов, в выходные цедыми днями отсыпаюсь, но не помогает. Может кто-то знает какие-то варианты освежения? Не хотелось бы все время выглядеть унылой какашкой, несмотря ни на что
Україна_понад_усе• 20 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Никогда в таких темах не участвовала, но ок ))
Молода,25
MacOS-ница• 20 июля 2022
Кстати, пользуясь случаем, до войны меня тут обо…ли, что я ноги фламинго вытянула. Так вот я чистила фото и … обычные ноги. Да вот такие тонкие и есть. Первое фото просто фламинго, второе, которое я тогда выставила со мной.
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Дежн не знаю что ответить))
Конечно спасибо за похвалу, но мне 44(
Оправдаюсь только тем, что постоянный сон по 4-5 часов не прибавляет красоты( и конечно без укладки, макияжа, просто превое свежеее фото в домашнем виде.
Конечно спасибо за похвалу, но мне 44(
Я тоже подумала, что в районе 50. Это из-за нависшего века, такая особенность всегда прибавляет возраст, потому что так бывает у пожилых людей и ассоциативно в уме приплюсовывает годы. Не думали исправить?
Играюся• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ви з якого міста?
Є можливість бігати на свіжому повітрі? Біг 30 хвилин або прогулянка у швидкому темпі 1-2 години перед сном.
Достатній сон.
Відсутність стресу (анріал для українців). Медитації спробуйте.
Достатній сон.
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не розумію, да ви бачите 30? мені алкоголь без паспорту не продають. цікаво, з якої сторони 30? поясніть
Думаете, продавцы уверены, что это на самом деле семиклассница, накачавшая себе такой вареник на лице?
Армейская• 20 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Так вы и утку не пощадили
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляИграюся
Ви з якого міста?
Достатній сон.
Да, спасибо - движение это жизнь, задумаюсь.
Сон надо как-то наладить, совсем сбился ритм
Играюся• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну от саме після пробіжки/прогулянки спати як зайчик будете - я вирубуюсь вже в душі. Дочка взагалі не раз на підлозі засинала (вона не помита в ліжко не ляже
)
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Стрижка дуже вікова, колір волосся і кофтинка туди ж
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я почали пити снодійне, хоч висипаюсь, хоча вставити тяжко від нього))
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
А вы какое пьете?
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
На цьому фото аи мені як дитина років 16
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А вы какое пьете?
Сонміл. Не щодня, через день хоча б
КарамбОлька• 20 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
А какую вы можете стрижку и цвет предложить? Короткую не ношу. Сейчас подстриглась, но только короче немного. Блузка домашняя. Ну вы же видите, что фото без фильтров, макияжа и подготовки- просто как есть