Луноходик_Ик• 20 июля 2022
Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік
Булку Дай• 20 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого, круто! Гени чи спорт?)
Наверное и то и другое. Из спорта только бег и велик иногда .
Отблеск мысли• 20 июля 2022
Спасибо после некоторых доброделателей придётся к психологу ходить,сама себя оценю))
Ноунэйм• 20 июля 2022
Ответ дляCookVika
А ви думаєте типу блогери не люди і тут не сидять?
эта точно нет.
Отблеск мысли• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну поскольку мне все равно)) и я никогда в жизни не выставляла то давайте, жгите девы.
Японский Городовой• 20 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
И мне, пожалуйста, вердикт 😁
Як як Емілі в Парижі)
Така гарна)
Пишущаяся• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Апочемучка• 20 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
опять блогерша, кого хотите наипать?
Вика оказалась реальной, а я думала, что кто-то развлекается так) Спасибо вам, Вика, за ваш волонтерский труд. А ещё я из-за вас дикий огородник в этом году, с этими грядками вдохновили)
Стильная штучка• 20 июля 2022
Я выгляжу плохо, война добавила возраст и вес.
Когда то раз выставляла тут,почти все угадали вроде бы. Я стараюсь в зеркало не смотреть на себя,уже очень давно.
Отблеск мысли• 20 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
А мне война добавила несколько лишних кг))
Апочемучка• 20 июля 2022
Ответ дляCookVika
Я не сплю
Але тут пишут що то не я, так що не вірте - це точно не я
Я уже повірила, але перед тим настучала вам в інсті на дивну жінку, що видає себе за вас
Булку Дай• 20 июля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Як як Емілі в Парижі)
Така гарна)
Спасибо! Мне так нравится этот сериал :)