Ситечко для мыслей• 20 июля 2022

где заказываете парфюмерию?

Здравствуйте. Подскажите где заказываете парфюмерию. Желательно оригинал, но если действительно качественная, то можно лицензию.
Кузякин• 20 июля 2022
Нотино. В Украине - Брокард, Жан.
Алина-1240• 20 июля 2022
Что в мейкап,что в брокарде,что нотино попадаются подделки.заказываю наложкой,или внимательно гляжу в магазе
Кастрюлька• 20 июля 2022
нотино или брокард. но адепты секты ’везде подделки’ щас скажут, что там не оригиналы)))
автор Ситечко для мыслей • 20 июля 2022
Ответ дляКузякин
Нотино. В Украине - Брокард, Жан.
Брокард сейчас не работает(( разве интернет магазин, но хотелось бы понюхать
автор Ситечко для мыслей • 20 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А в мейкап реально бывает оригинал (за исключением, как Вы пишете, ’попадаются’)?
Алина-1240• 20 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Бывает
из желе я• 20 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я один раз заказала на НП, проверила батч-код и забрала домой. Там уже открыла, все обсмотрела, оригинал, аромат стойкий. После этого еще 2 флакона заказала этой же ТВ. Но выбирала продукцию из ЕС. С наших складов мне подозрительными кажутся, особенно тестера. Был случай покупки здесь у продавца с высоким рейтингом и кучей отзывов, но она, как я поняла, сразу не переводит в покупатели, а только после получения товара))
Еще несколько раз брала парфюмы на Нотино, все оригиналы, идентичны тем, что у меня с Фрагрансенет, Броке и дьюти фри.