Marine_29• Изменено 20 июля 2022

Бачили, новину, я не розумію, чому не дать, 20 або більше?

Министр обороны США заявил, что США передадут Украине еще четыре реактивных артиллерии HIMARS.

По каплі дають, ніби знущаються..
«Ось вам ще 4.. попробуйте ще так, а ми подивимся..потім ще може 1 чі 2 дамо..а як вам таке? А потім ми ще Ленд Ліз перенесемо на зиму, а краще на весну..а поки подивимся як вас перебиватимуть ще пів року».

І купити HIMARS ми в них не можемо, якийсь "замкнутий"круг в 21 столітті, таке не можливо - думалось раніше...
Nightbringer• 20 июля 2022
а потому что даже у нас Зе какую то комиссию назначил по контролю за получаемым вооружением,
а лаптеногие вовсю орут,что оружие продаем другим странам и американцы тоже начали об этом говорить.
брэшуть и крадуть...

Иринка- малинка• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Ніхто нам не винен, що ми до війни не готувалися. Хоча всі визнали, що знали про вторгнення уже як рік.
Я дивлюся Цимбалюка, він про зброю пояснює. Швидко і багато не дадуть. А вибору в нас іншого нема.
Ага...
І ще ніхто не винен, що тринділи, що візьмуть в НАТО і так і не взяли.
І що зараз заважає взяти, правда?
Lena-Lena12• 20 июля 2022
Європа за свої п‘яті точки боїться, за своє населення, за своїх громадян… Воно і зрозуміло:-( хто нам винен, що стільки років у нас при владі була прокацапська сволота:-( Тепер лише надія, віра та молитва у найкращі сили ЗСУ, у найхоробріших наших хлопців і дівчат, на передовій, у тилу, сили волонтерів, небайдужих, патріотів, найкращих - народ наш здобуває перемогу щодня. Найкраща це наша армія! Звісно, нам не завадить набагато більше сучасної зброї, щоб не голими руками на кацапа… Але вже як є… і від цього так прикро. І від Європи нудить, від «толерантних подвійних стандартів». Після перемоги дуже мрію, щоб прокацапська наволоч зникла з державних робочих місць моєї України.
AnnaOst• 20 июля 2022
Ответ дляLanuella
НАТО значит это был курс на разоружение, какой мощный блок однако)Что пытаются всеми силами стран ЕС хуйлу держать лицо и одной ногой кидать нам коврижки чтоб совсем быстро не сдохли. Только вот никаких гарантий, что хуйло не пойдет дальше и они это прекрасно понимают. Даже после возможных переговоров, на которые раша плевала с высокой колокольни и ничего не будет соблюдать в очередной раз.
Германия в ЕС локомотив экономики, а не чувак с дубинкой. Чувак с дубинкой это штаты. Мы не за свои деньги воюем, так что воевать будем ровно столько сколько нам скажут. Слить Украину союзники могут в секунду. Мы тут мало что решаем
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляStar39
Географические задачи российской ’спецоперации’ изменились, теперь это не только ’ДНР’ и ’ЛНР’, но и ряд других территорий, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским СМИ.

По его словам, «если Запад поставит Киеву дальнобойное оружие, географические задачи спецоперации на Украине отодвинутся еще дальше».

Ранее сообщалось, что Лавров заявил, что ’в нынешней ситуации вести переговоры с Украиной нет смысла’.

То есть, он уже Европе угрожает...
значит пусть Европа готовится...
они следующие ((
двум смертям не бывать...
Star39• 20 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Лавров такое же сегодня сказал: ’Украинцам не дадут вести переговоры, пока американцы не решат, что достаточно они наскандалили’
Аноли_и• 20 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Бл@, меня от этого’ скажите спасибо’ выворачивает наизнанку. И ещё: никто ничего не должен
Leeloo_aloha• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Ми могли багато чого робити самі. Богдана, яка вибила рашистів з острова, була єдиним екземпляром, бо згорнули проект. Ми могли робити набої для арти, стугни, богдани, нептуни. І багато чого ще. Нептун міг бити на дальність 300 км, верба - аналог Хаймарса, так і не почали виготовляти, хоча можливості були.
Могли б? як прийшла війна чоловік поцікавився зарплатами на підприємствах укроборонпрому - мінімалка...
Leeloo_aloha• 20 июля 2022
Ответ дляStar39

То есть, он уже Европе угрожает...
не европе, им пол Украины хватит

mariya59• 20 июля 2022
Ответ дляRubiii
Они дают ровно столько, сколько нужно для обороны.
Они не заинтересованы в нашей победе, пора бы это уже всем понять на 6ом месяце войны.
Вот с этим согласна на 100%...
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Могли, але асфальт виявився важливішим.
Даксо• 20 июля 2022
Девочки, я понимаю что здесь многие гуманитарии, а то и вовсе домохозяйки, но все не так просто. Во первых на технике нужно уметь работать, во вторых ее обслуживать, ну и самое главное - наладить поставку боеприпасов. Нам дают ровно столько, сколько мы можем потянуть.
Хватит уже ныть.
Leeloo_aloha• 20 июля 2022
Ответ дляSara-a
Уже 6 ой месяц ?
Ну-ну
Да, дают мизер, активно будет с октября только
Удалено администрацией...
ИнкаМалинка• 20 июля 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
не европе, им пол Украины хватит
зараз вистачить, а потім захочеться іншу половину
Ruovet• 20 июля 2022
Удивительного ничего. Абсолютно ожидаемо.
Реверанс• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Нептун делался только при Порошенко
Нептун.Ольха.Гром - эти ракетные программы полностью закрыты при теперешнем президенте.
Двумя Нептунами Порошенко потопен флагман Москва.
Теперь все.
Нептуны кончились.
Арахамия говорил слишком много армия стоит.Теперь ходим по миру с протянутой рукой и возмущаемся что мало.А ведь могли ничего не дать как Грузии,Чечне и Молдове.
Как то глупо рассчитывать на ресурсы других стран, когда сами ничего для себя не делали
Star39• 20 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Ой удивила грустная лошадь лавруша. Задачи спецобосрации у них изменились. Они такими и были изначально, захват всей левобережной Украины до приднестровья. Это брехло за неделю до войны говорило, что никто нападать не собирается, что в Украине бред говорят. И в итоге напали суки.
Он вообще сегодня жжет в интервью. А как вам это:

Лавров заявил что, по его ощущениям, спецоперация была неизбежной и при ее начале он испытал ’даже облегчение’
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Так нам би теж не завадило думати про себе, а не про те, як не дратувати сусідів і сидіти рівно на с@аці.
Це моя суб’єктивна думка, не нав’язую.
и я такого же мнения.
порох вон простриптизил весь свой срок
’обнимаюжму руку’,а этот понадеялся на поддержку и утопил страну в крови.
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Ага...
І що зараз заважає взяти, правда?
Я б це прокоментувала, але в бан не хочу.
Дуже вже подобається Порадниця.

Lanuella• 20 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Союзники в частности Европа не учитывают, что хуйло пойдет дальше? Им выгодно нас держать, извините, прокладкой. Локомотив немного пошел под откос, рост цен, от сиськи рашки оторвали, как-то накладно стало.. Штатам очень удобно так как Европа покупает у них энергоносители, ведь слезли с иглы рашки. Так зачем что-то прекращать, нужен длительный тлеющий конфликт. Это еще раз обьясняет почему нет тех мощных поставок оружия.
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Нептун делался только при Порошенко
Теперь все.
Нептуны кончились.
Згодна.
Leeloo_aloha• 20 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
треба речі називати своїми іменами. Закривання очей мовчки на те, що робиться за спинами воюючих під приводом ’не на часі’, це такий самий злочин. Ба більше, теперішній владі відверто поливати помиями свого попередника ніяка війна не заважала, тоді було на часі. А як тепер за правду спитати - так караул, не на часі
Більше того - нас чекають внутрішні репресії. Усіх незгідних з діями влади буде названо колаборантами і доведеться нести відповідальність. Адже у нас ’вільна та демократична’ країна, права громадян в рамках конституції, як то за кордон можна їхати вільно...
Nightbringer• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Схоже і Цимбалюк каже. Вони хочуть добити її всім в сукупності, і санкціями, і зброєю. Якось так.
а чого хоче народ України то нікого не цікавить.
поки їм за комір дощ не капає((
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляNightbringer
поки їм за комір дощ не капає((
Народ України який має вибір? Ми або боремося, або дохнемо під рашкою.
Nightbringer• 20 июля 2022
почитайте ответ 84.
дать коридор.
Реверанс• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Просрали ми, а тепер шукаємо винних і кричимо, що всі винні нам, бо ми щит?
4 фото якраз про Нептун
Иринка- малинка• 20 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Дуже вже подобається Порадниця.
Звичайно...
У вас в цій темі інше завдання і вам треба ще пописати.
З приводу НАТО я озвучила лише те, що передають у міжнародних новинах.В Італії, наприклад.
Також не будете заперечувати, що прем´єр-міністр Польші, здається, ще у березні запропонував прийняти Україну до НАТО і дати години, щоб путін забрався геть.І????
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляРеверанс
4 фото якраз про Нептун
Я про це все знаю в загальних рисах. Це реально дуже-дуже сумно.
Vira_Kos• 20 июля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Звичайно...
Яке завдання у мене в цій темі?
sale.lena• 20 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Рашка не полезет в Европу
Хватит уже эти влажные мечты испытывать.Пуйло купит их всех за свою нефть и они выберут беззаботную сытую жизнь,как раньше
И плевать они на нас хотели.
ЕСВ нужна конкретно Украина. Дальше он не пойдёт
Ну,максимум ещё Прибалтика,но это не сейчас