Розавенная• 21 июля 2022
Выплаты ВПО
Два месяца мне присылали сообщения с банка что мне не могут перечислить деньги так как мой код не правильно указан в платеже. На этой неделе мне перезвонили и предложили подать заявление снова на выплаты ВПО. Первый раз я оформила через дию. В этот раз я заполнила заявление и указала карту для выплат.
Розавенная
• 21 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Получается, что за предыдущие месяцы вы потеряли выплаты?
Незнаю. Я написала заявление датой 21.04.
долой_лама• 21 июля 2022
Ответ дляРозавенная
УПСЗН
Так а что сказали в упсзн, деньги выплатят? Или они как всегда ничего не знают?
У меня такая же проблема, написала уже жалоб, где только можно. Не знаю, что дальше.
Розавенная
• 21 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Незнают. Я еще звонила 15-45
долой_лама• 21 июля 2022
Ответ дляРозавенная
Незнают. Я еще звонила 15-45
Понятно, как всегда никто ничего не знает. Я тоже звонила на 15-45, 15-39. Это проблема минсоцполитики, это с ними разбираться надо.