Ленивица-красавица• Изменено 21 июля 2022

Спецы по Черногории, зайдите

Из Свети Стефан до Будвы можно пешком дойти.?
Если обществ. транспортом , то сколько стоит
И правда ли , что в Св.Стефан цены дороже?.
Что лучше выбрать для отдыха Будву или Стефан ?
Зубожиння• 21 июля 2022
Не была продолжительное время тут..А темы все те же 🤦

автор Ленивица-красавица • 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А о чем вы ждали темы? О полетах в космос?. Пока не летаем
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, о том, как люди живут в это сложное время, когда в стране война.
КапитанльнаЯ• 21 июля 2022
Читаю и хочется плакать((Обожаем Черногорию и именно Будву люблю, один раз на Святий Стефан были, там скука . Но мы ездим в четвёртом со взрослой дочерью и ходим вечером на набережную в ресторан, Будва это множественные кафе , бары , рестораны. Обожаю их рыбную лавку, но и движуху, я не люблю только море и спать, мы ездим на две недели, постоянно на экскурсии, катер в море берём .
Мааарковная• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Люди працюють на благо країни, волонтерять, не тікали за кордони на дурняк, тому мають повне право оздоровити дітей і вивезти хоч на якийсь час від сирен, ракет
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ дляМааарковная
Кто тут не работал, и там не работает.
КапитанльнаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Потому что автор хочет там поселиться и ходить из Будвы,потому что там может быть дешевле. Мне лично ни Будва ни ее пляжи не понравились вообще.
У меня есть один любимый, мы туда ходим и очень даже, там и людей немного. , но топчаны дорогие первый ряд 20 евро

Глас_Народа• 21 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы были в Будве осенью, закрытие сезона. Море волшебное, полный штиль. Лучше пляжей я не видела нигде. А ездили мы много. Везде были огромные волны.
Мы тоже были осенью,самые худшие пляжи в Будве))
КапитанльнаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А я понастальгировать, я без мужа не поеду, хоть он и предлагает, но без него не то совсем, подождём окончания войны, а там поедем куда- то обязательно
Глас_Народа• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Кто тут не работал, и там не работает.
Правда,деньги с неба падают?) Я 2 языка учу и осваиваю новую профессию,потому что не хочу долго сидеть в декрете и не хочу на завод,а в Черногорию хочу)
Мааарковная• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Кто тут не работал, и там не работает.
Ви про себе?
КапитанльнаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Правильно, даже сейчас многие пашут и зарабатывают
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ дляМааарковная
Ви про себе?
Не, я работаю, плачу налоги.
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
И я хочу в Черногорию. Но только не в войну, а отдыхать
Зубожиння• 21 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Глас_Народа• 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну,то что сейчас не отдыхается,то это факт. Я с марта в курортном городе польши,к морю ходила пару раз,само море даже не трогала)
автор Ленивица-красавица • 21 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну так читайте. Вот так и живем. Вы из раиси пишете, с надеждой , что у всех все плохо?
Астоновитесь!• 21 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А по побережью?
ні, це нереально, нажаль. Краще взяти таксі. А жити краще в Петровац(гарно, але малий пляж) або Бечичі(широкі пляжі)
Liliana12345• 22 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, не из расии, а из Украины. Неужели сложно задавать такие вопросы в европейских группах, на форумах, а не здесь?

автор Ленивица-красавица • 22 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
А вы тут кто такая, чтобы указывать ,кому ,что и где спрашивать?