Плюшевая дыба• 21 июля 2022

Китай заморозил деньги в банках

Танки уже на улицах
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Во всяком случае сегодня читала, что хотят мирно
Ну да)))))

Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляLyudaT
у вас деньги в китайском банке?
А это здесь при чем ?
Назревает кипиш какой-то и он на всех отразится
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мирным путем
Асвабадить и присоединить
причём чтоб заводик по микросхемам не пострадал
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляSara-a
А это здесь при чем ?
100%
proshk• 21 июля 2022
Ответ дляУнция яда
Оце ще бля Китаем перейматися. Своих проблем хватате, сегодня с курсом просто звиздец, а у автора Тайвань на уме?!
Я что-то пропустила? Что там с курсом? Евро на месте?
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляproshk
Дол 40,5
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мирно? Это другое государство с своими органами власти, 23 мл чел
Как можно считать что «пойти и мирно забрать» ?
А это вы вчера в моей теме писали что после Бучи надо было сдаться Путину, фу
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Достали любители собирателей земель

автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Достали любители собирателей земель
Всемирный тренд
glad674• 21 июля 2022
Ответ дляМи разом
Куда?
На кого?
Я ’в танке’.

Заранее благодарна за разьяснение
Есть такая версия что Китай захочет вернуть Тайвань военным путем ,и они постоянно заявляют об этом,и существуют риски переключение НАТО и особенно США внимания на тот конфликт на Тихом океане,и существуют риски что мы можем остаться без внимания и помощи,один на один с Рашей.Если коротко....
proshk• 21 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Дол 40,5
Ого, евро дешевле получается
lilu1990• 21 июля 2022
Ответ дляУнция яда
Тому що у вас мислення як у улітки. Ситуація з Китаєм може ой як вплинути на нашу
Star39• 21 июля 2022
Ответ дляglad674
Там случился на днях напряженный момент, когда Китай потребовал отменить последнюю поставку оружия США в Тайвань и эта дура Пелоси засобиралась на Тайвань. Но Байден уже сегодня откатил назад, отменил Пелоси и сказал, что планирует переговоры с Си Цззипином
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляStar39
Мляяяяяяя
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Ответ дляStar39
Дословно

* Пане президент, на вашу думку, чи хороша це ідея для спікера Пелосі поїхати на Тайвань цього літа?

Байден: Я думаю, що військові вважають, що зараз це не дуже хороша ідея, але я не знаю, як справи з цим.

* Чи очікуєте ви найближчим часом поговорити з президентом Сі?

Байден: Я думаю, що говоритиму з президентом Сі протягом наступних 10 днів.

* Ви сказали, що збираєтесь поговорити з президентом Сі у найближчі 10 днів.

Байден: Я цього не казав. Я сказав, що чекаю на це.

* Очікується, що ви скажете йому про тарифи?

Байден: Я скажу йому, щоб він побажав гарного дня. Ні.
Star39• 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Дословно

Не, ну он не в себе, ясно. Но вроде ему удалось пока не обострять. В любом случае, на Тайване заявили, что никакой информации о визите Пелоси не получали.

Эта бабка гадит везде, где появляется. Везде пытается усугубить конфликт, пока ее муженек рубит бабло на инсайдерской информации и оборудовании для голосовании на выборах
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Брифінг Білого дому, Карін Жан-П’єр

23. Китай попереджає, що відносини зі США будуть зіпсовані, якщо спікер Пелосі відвідає Тайвань. У вас є якісь коментарі щодо повідомлень про те, що вона збирається? І чи спілкувався Білий дім із її офісом з цього приводу?
Я просто не збираюся коментувати поїздки, про які не оголосив сам офіс спікера. Це останнє, що я чула перед тим, як вийшла на трибуну. Тому ми надсилатимемо вас до делегації Конгресу з приводу їх поїздок.
США, як і раніше, віддані нашій політиці ’одного Китаю’, яка викладена в Законі про відносини з Тайванем, у трьох спільних комюніке та шести запевненнях.
Це була послідовна позиція США протягом десятиліть за різних адміністрацій. У цьому нічого нового. Підтримка Тайваню з боку США залишається твердою, принциповою та двопартійною і відповідає нашій політиці ’одного Китаю’ та давнім зобов´язанням США. Але жодного оголошення не було, і я не збираюся коментувати її поїздки зараз.

24. Чи є якісь новини про те, коли Байден може провести телефонну розмову із Сі?
Вони говорили нещодавно. Ми підтримуємо відкриті лінії зв´язку, діалогу. Протягом останніх кількох місяців після останньої розмови президента із президентом Сі відбувалося спілкування між співробітниками.
Мені нема чого повідомити про наступну розмову.
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Ответ дляStar39

вы написали что Байден откатил назад и будет вести переговоры. это не так. он ответил - военные считают, что ей не стоит ехать. а в течении 10 дней он может поговорить с СИ. а не будет переговоры....
в вашем посте выше неточности. Пряму мову Байдена можете найти а также ответы Карин , есть в пабликах или сайте Белого дома

LudaSHOPSale• 21 июля 2022
мало того, по тайваню там позиция и при Обаме, и при Трампе и Байдене одна. нечего там рыть.
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
а знаете чего они на Пелоси вьелись? ватники, рашисты, любители кремлевских спичей.

она потребовала признать Рашку страной агрессора. Выступила в Палате предствителей, с призывом объявить Россию государством-спонсором терроризма — в противном случае это сделает Конгресс.

зарубежная пресса https://www.politico.com/news/2022/07/20/pelosi-to...

ото им подгорает, Ненси уже боятся
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

ото им подгорает, Ненси уже боятся
Так она молодец
Star39• 21 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

ото им подгорает, Ненси уже боятся
Вообще непонятно, чему вы радуетесь, и где я не права. Говорю же, старая дура обостряет все конфликты. Вы слышали заявления Раши, что будет, если ее признают спонсором терроризма?

’В случае признания Российской Федерации страной, спонсором терроризма по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура’.

Вам хочется на это посмотреть?
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляStar39

Вам хочется на это посмотреть?
Не будет этого
glad674• 21 июля 2022
Ответ дляStar39
Это да,стремно ,полыхнет не на шутку,не дай бог Третья мировая,хотя судя по признакам как не печально было ,но все к сожалению готовятся к этому.Дай БОГ выжить этому миру
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Нет, они сами себе это сделали, стройки в кредит… там не реальный долг
Китай в боргах, як в шовках. Їх ковід дуже підкосив, а потім світова економічна криза добила.
З Тайванем 50/50, бо дві держави авіаносцями, як піс@юнами міряються біля берегів. Поки піпіські рівні. А там, в кого нерви кріпши виявиться, той і виграє
Star39• 21 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Не будет этого
За слова этой 80-летней дуры отвечать будем мы, а она останется сидеть за океаном
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июля 2022
Ответ дляУнция яда
Бо як з’явиться Тайвань, ленд-ліз піде туди, а не в Україну. Тайвань набагато важливіший ніж ми, нажаль
автор LadyDShoes • 21 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
100%
LudaSHOPSale• 21 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Так она молодец
так да с, сказала если ни не запустят процедуру то она запустит ее в Конгрессе. а теперь ее затягают рашисты по разным причинам, какая она плохая.