Маргарита и Мастер• 21 июля 2022

Алиса, сильно распространненое имя?

У кого детки, знакомые Алисы.
Какие они?
Семен Семеныч• 21 июля 2022
Знакомых детей с таким именем нет,кошка Алиса.

Сусановна• 21 июля 2022
Не такое распространённое как Милана и Карина.
За восемь лет один раз встретили девочку Алису.
Везучая_Алиса• 21 июля 2022
Ні, не дуже
Як взагалі можна по імені характеризувати людину?
vihola• 21 июля 2022
Гарне імя, мені подобається.
Наизнанку• 21 июля 2022
У меня дочь Алиса 15 лет. Лет до 9 и сейчас это два разных ребенка. Характер очень поменялся. Что будет дальше даже не представляю. Для меня это самое сказочное имя. Достаточно редкое.
Утка_в_тапках• 21 июля 2022
У нас в классе 4 Алисы вместе с моей))
ПушАпница• 21 июля 2022
Очень.
Аж одну Алису знаю

СкрипяСердцем• 21 июля 2022
В каждой группе садика есть Алиса. По характеру разные.
ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2022
Достаточно. Дочь Алиса и кроме неё встречались не раз. Хотя до рождения (15 лет назад) я считала это имя редким.
Киев_Елена• 21 июля 2022
В группах садика ребёнка 2014 г.р. были Алисы (сменили 2 садика), Киев
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Племінниця,5 років, лапуся
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 июля 2022
У нас средняя дочь Алиса, 7 лет.
Это очаровательный, милый ребёнок, очень покладистая, с ней легко договорится, она дружелюбная, но не терпит не справедливости, если видит, что кого-то не заслужено обижают, никогда не останется в стороне, к ней тянутся дети, она маленькая хозяюшка с ’пелёнок’ у неё всегда всё по полочкам.
Алиса волшебное имя)
p. s
В нашем окружении она единственная Алиса.
220В• 21 июля 2022
не сильно, но регулярно встречающееся. Днепр.
-Ira-• 21 июля 2022
У меня внучка Алиса,скоро два года.
Пупс• 21 июля 2022
Знаю трёх маленьких Алис. Младшего школьного возраста. Хорошие девочки. Все из моего ближайшего круга общения, поэтому мне кажется что сейчас довольно распространённое.
МошеЙница• 21 июля 2022
Знаю только 1ну Алису подружку моей дочки ей 13 умная, дружелюбная; ответственная девочка
Покорительная• 21 июля 2022
Кошка у меня Алиса и корова у бабушки Алиска
SilveryMV• 31 июля 2022
Знакомая Алиса, 6 лет. Очень ’женственная’, любит наряды, прически, позировать фотографироваться. Очень злится, если с первого раза что-то не получается. Всегда хочет идеально сделать.