Маргарита и Мастер• 21 июля 2022
Алиса, сильно распространненое имя?
У кого детки, знакомые Алисы.
Какие они?
Сусановна• 21 июля 2022
Не такое распространённое как Милана и Карина.
За восемь лет один раз встретили девочку Алису.
Наизнанку• 21 июля 2022
У меня дочь Алиса 15 лет. Лет до 9 и сейчас это два разных ребенка. Характер очень поменялся. Что будет дальше даже не представляю. Для меня это самое сказочное имя. Достаточно редкое.
ЛолитаНеРазлита• 21 июля 2022
Достаточно. Дочь Алиса и кроме неё встречались не раз. Хотя до рождения (15 лет назад) я считала это имя редким.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 июля 2022
У нас средняя дочь Алиса, 7 лет.
Это очаровательный, милый ребёнок, очень покладистая, с ней легко договорится, она дружелюбная, но не терпит не справедливости, если видит, что кого-то не заслужено обижают, никогда не останется в стороне, к ней тянутся дети, она маленькая хозяюшка с ’пелёнок’ у неё всегда всё по полочкам.
Алиса волшебное имя)
p. s
В нашем окружении она единственная Алиса.
Алиса волшебное имя)
p. s
Пупс• 21 июля 2022
Знаю трёх маленьких Алис. Младшего школьного возраста. Хорошие девочки. Все из моего ближайшего круга общения, поэтому мне кажется что сейчас довольно распространённое.
МошеЙница• 21 июля 2022
Знаю только 1ну Алису подружку моей дочки ей 13 умная, дружелюбная; ответственная девочка