из желе я• Изменено 21 июля 2022
Болит желудок
У мужа уже около месяца болит желудок. Питается хорошо, ест немного, не пьет, не курит, работа нервная, постоянный стресс.
Наш семейный вероятно пропишет отсебятину, кучу лекарств и травок-муравок, тыс.на 3
Посоветуйте в каком направлении лучше двигаться, узи ве.органов покажет проблему? Или…?
jana Medjidova• 21 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Вы делали гастроскопию, узи органов брюшной полости?
Я не могу слепо написать схему когда неясно состояния слизистой.
Я вам в лс напишу.
Спасибо большое!!!
Дайте подуться• 21 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Многим заносят какую-то бактерию этой процедурой((((
Идите с самого утра первыми.
Не будь КакСвета• 22 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
А может вы подскажете таблетки которые кислотность снижают. Я потеряла назначения. Помню энтероспазмил, а вторые забыла название...
Омез,,омепразол,нольпаза,контролок пропейте это все заживляет эрозии
из желе я
• 22 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Что заживляет?
Вы делали контрольные фгдс чтобы это утверждать?!
Все перечисленное вами - ингибиторы протонной помпы. Кроме выключения кислотности они не делают ничего!
Вы врач? такие профессиональные ответы!!!
из желе я
• 22 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Натуропат, нутрициолог, биохимик, список могу продолжать, но лень :)
Супер!!!
Pauderpuff• 22 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо Вам огромное! Контролок!