Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Французький керівник вокзалу допомагав з білетами, а поті взяв мій телефон і написав через перекладач
’ Любі українці, кожне наше серце за вас болить і ми молимось за вашу Перемогу’
Я ридала, як дурна. Ледве дочитала
до чего красивая ситуация Французы умеют
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Емпатія в них і правда зашкалює. Дівчата і хлопці, жінки і чоловіки запросто підходять і обіймають лодоні, щось кажучи накшталт підтримки.
Стрекоза любви• 22 июля 2022
Зараз в Австрії. Ходила до лікаря. Провела в лікарні набагато більше часу, ніж планувала. Вирішила замовити таксі, щоб повернутися додому, бо спека вдень неймовірна. Розговорилися з водієм, спитав звідки я, поспівчував Україні. Не захотів брати гроші за поїздку, сказав, я так хоч щось для вас можу зробити.
Ответ дляСтрекоза любви
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
Мне когда-то бухарик тыкал кофе на остановке. Типа купил, лишнее. Сказал, если не возьму - он его тут же выльет. Взяла (пришлось). Типа отошла. Отнесла чтоб не видел и вылила.
Мой вроде выглядел нормально, не алкашистого типа. Но меня как-то напрягло. Попросила гулей, допила кофе и ушла
ЛижТолько• 22 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Странноватая вы,чтоб не сказать жёстче 🤦🏻♀️Он что туда плюнул?
Я сказала ему что не хочу кофе. Он начал совать мне его, и сказал что выльет тогда его чуть ли не возле меня.
Что странного? Я не хотела кофе от чужого дядьки в не трезвом состоянии всего лишь.
Я взяла, ушла и типа выпила.
ЛижТолько• 22 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
А якщо він туди щось підсипав?
Я думаю, что не подсыпал. Но как-то не хотелось брать от дядьки в нетрезвом состоянии кофе. Я вежливо отказалась. Он насильно начал мне его совать.
ЛижТолько• 22 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я б теж вилила, ще й п´яне
О! Дякую за підтримку. Я ж не біля нього вилила, а відійшла. Типу випила.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знижку
і довезли до самісінького отеля замість висадити на вокзалі))