Грушки-яблочки• 21 июля 2022
В Днепре предлагают запретить курить на балконах
Вот такую интересную новость я сегодня прочитала
Суть в том, что мужчина хочет, чтоб штрафовали за курение на собственных балконах и даже создал пептицию, мол, дым сигарет попадает в квартиру, и не только летом, это вредно, от этого возникают сильные проблемы со здоровьем и даже смерть младенцев (от того, что сосед покурит на балконе смерть младенца, лол!). Интересно, а просто закрыть окно ему религия не позволяет? )))
Результат:
вже голосів:
67 (59.82%)
Я поддерживаю пептицию
45 (40.18%)
Это неадекватная пептиция)
Научительница• 21 июля 2022
Тема уже была. Жаль,что только в Днепре.
Вы даже не в состоянии про петицию тему правильно создать.
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2022
Иногда посмотришь на это количество дурных петиций и понимаешь, что многим людям просто нечего делать.
Рву и мечу• 21 июля 2022
А чего я должна закрывать окна и задыхаться? Закройте у себя в квартире окна и курите себе Спокойно,и никому не мешайте своим дымом.
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2022
Если сосед поккрит в туалете,то в квартире вообще вешайся! Окная я закрыть могу, а общую вентиляцию нет
Научительница• 21 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Петиции есть нормальные. Но наша власть имела все эти петиции. А вот у автора пеПтиция, заслуживает особого внимания
Чебуратор• 21 июля 2022
и сексом в своей квартире заниматься только по четным месяцам высокосного года
Научительница• 21 июля 2022
Какое совпадение, автор этой и прошлой темы в сети.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3165854
Автор один и так тупо палится.
Бывает и такое• 21 июля 2022
Не палю. Ненавижду запах паління, але петиція неадекватна. Балкон - це своя приватна територія.
Ненавиджу сусідів які палять на балконах
Леди Г• 21 июля 2022
Ответ дляНаучительница
Автор один и так тупо палится.
Ну, просто тон чуть сменила))))
Леди Г• 21 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
А нужду можно на балконах справлять? Ашотакова, моя территория же.
Бывает и такое• 21 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Ще гірше буде як ця гидота попаде в загальну вентиляцію
Бывает и такое• 21 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Можна, я дозводяю вам покакати на балконі.
І сексом можна.
БлинчикБезСметанки• 21 июля 2022
Ну больнэнькэ, нормальный мужчины не будут страдать такой ерундой и создавать идиотские петиции. Ну поржут с него и забудут)
Почемучечка• 21 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
С разрешения соседей)
Рву и мечу• 21 июля 2022
У нас мужик из окна сука курит на четвертом этаже,а на шестом моего ребенка комната и весь нахрен дым тупо валит к моему ребенку в окно в комнату.
Это вонь невыносимая.
Рву и мечу• 21 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Именно у себя на балконе на пол можно,а чего нет.какайте у себя на балконе скока хатите.
Рву и мечу• 21 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Даже больше скажу, можно даже у себя по всей квартире справлять нужду.хоть на обеденный стол.ваще не вапроссс.
Простецкая• 21 июля 2022
ПеПтиция... Я валяюсь)))
А по курение на балконе- поддерживаю запрет. Дым само собой. Бычки с балконов кидают и они залетают на другие балконы и приводят к пожарам. На головы прохожим бычки лететь перестанут, я надеюсь.
Леди Г• 21 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
І сексом можна.
И Вы не против, что я буду этажом выше Вас? Ок, принято)
Крапипопка• 22 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Писала уже в предыдущей теме. Вам просто не попадались курящие за стенкой соседи, у себя в комнате. А дым через розетки проходил к нам в спальню. И что делать в таком случае? У себя ж в комнате курят.
Коко На Страже• 22 июля 2022
Автор это не у себя в квартире он курит , а на балконе где летит все соседям ! У себя в квартире закрой все окна и сиди кури , никто не против !
Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Яйцо им под коврик сырое выдавить пусть наслаждаются вонючки .
Грушки-яблочки
• 22 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это точно. Люблю читать дурные пептиции, лучше всяких анекдотов заходит
Чучело-Мяучело• 22 июля 2022
Я за
В мене лоджа, сусідка курить наче в моїй квартирі
Зимою то норм, а от літом , я вже задовбалася двері зачиняти, а вона все шмалить и шмалить
Грушки-яблочки
• 22 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Вам тогда через вентиляцию будет вонять) Лично я не курю, но такой нежный мужчинка позабавил
Бывает и такое• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Я не проти, я на останньому поверсі :)
Зараз я вам покажу один епічний балкончик :)
В історичному середмісті.
Якраз напередодні війни зазнімкувала, хотіла епічний срач у фб спільнотах створити, але москалі мені то все пересрали.
Шкода відео тут не завантажити.
В історичному середмісті.
Шкода відео тут не завантажити.
Грушки-яблочки
• 22 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мужчина-нытик)
Крапипопка• 22 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Это в соседнем подъезде и семья там не очень благополучная. Поэтому это не выход.