мегамоСГ• 21 июля 2022
Мужчина рак по гороскопу странный?
Встретила однокурсника, не виделись лет 15
Он в разводе и я тоже. Ну и погуляли, поговорили, симпатия возникла, в конце встречи в обнимку посидели, провел домой, всю дорогу руку мне мял и гладил. На следующий день молчит, молчит, написал под вечер. Звонит на телеграм, а он у меня безщвучный. Телефон не просит. Видно было на встрече очень ему симпатична. Но ведёт себя осторожно что-ли, без искры что-ли. Не сталкивалась с таким. Или да или нет было. А так непонятно как-то. Раки - какие они?
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А почему скучаете? Дышите полной грудью и радуйтесь🙏
Потому, что с 17 лет с ним. Сейчас 38. Считайте он воспитал меня. Но подавил мое начало. Сделал правильную и послушную. Так что, считайте у меня ломка и привязанность.
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ооо сестра) мы тоже 17 вместе и мне 38) я с ним с университета..
Папобус• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно так себя вел после свиданий- то редко писал смс, не звонил долго, а я думала интригует.. а он мне потом рассказал, что экономил деньги и не тратил на звонки..
Аааааа,ржу)
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А я только 11 класс закончила и все, на кухню...
Там-тарарам• 22 июля 2022
Вот где-то такие и есть) у меня муж рак. Но как человек добрый и заботливый, отец так вообще лучший. Жадный - я б сказала в быту экономный, сейчас так вообще. Но подарки дарит хорошие
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Как так в 21 закончили школу?)
МаксХмара• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот такие- странные, жадные, капец короче, у меня муж рак..
Аналогично
Там-тарарам• 22 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Раки очень закрытые,все в себе. Чтобы вывести рака на разговор или увидеть его эмоции нужно ну очень сильно постараться.
Поддержу
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Как так в 21 закончили школу?)
Пост 61 - с 17 лет (11 класс)
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Пост 61 - с 17 лет (11 класс)
Ааа) а я не увидела с) пора спать.. эх,, где добрые нежные и заботливые? Приснись мне мой суженый🙏🙏🙏
Сундучок с каникулами• 22 июля 2022
Тут правильно написали, что Солнце это только 1 из планет, но тем не менее очень важная и влияющая в натальной карте! И действительно мои знакомые раки по Солнцу - бабники, нерешительные и абьюзеры, оба в разводе!
ТихоЯ• 22 июля 2022
Мой отец рак по гороскопу. Щедрый и добрый. Внуков обожает и готов для них последнее отдать. Кроме того не знаю человека который его б не любил, постоянно все хвалят какой у меня отец душа- человек и как приятно с ним общаться. Гороскопы вообще ничего не говорят о человеке
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Мой муж +
Ухахайкина• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Блядуны. Все раки без исключения.
Согласна бывший парень блядун и БМ тоже, блядуны жуть
палка-копалка• 22 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У меня очень щедрый рак, с деньгами расстается легко и с удовольствием
У меня тоже щедрый,последнее отдаст.
месяцкие• 22 июля 2022
Раки? Заеб...ые. Муж и папа, мне прям повезло, хоть и считаются совместимыми со Скорпионами, но мне весь мозг съели чайной ложкой.
палка-копалка• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Короче, не даром в разводе? Не продолжать.. я очень живая, открытая, впечатлительная и позитивчик. Мне трудно когда я с душой, а в ответ тишина:((
Они не раскрываются сразу. Закрыты ,пока не расслабятся, не доверяют .
палка-копалка• 22 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Мой такой же был- всё как вы описали. И муж рак.
ГЛЮкоза• 22 июля 2022
Вначале думала ок знак, с возрастом становятся придурками, хочу с ним развестись, бесит сильно. Нудный, не общительный, крот из дюймовочки. За собой не считает, считает только потраченые деньги мной и детьми. Причем зарабатывает с моей подачи норм, моя семья в его дело вложила деньги, без корысти, а теперь все он, все сам, а я никто. Жадные и скучные, любовники посредственные.
А Я Самая Самая• 22 июля 2022
Ответ дляПапобус
Говнюки они, изменщики и брехуны. Обидчивые,жлобковатые. Мой бывший рак. На ребёнка забил. Сыну сказал ’мне тоже кушать надо,так что обойдешься’
А сыну ск лет?
Неугомонная• 22 июля 2022
Мой рак не бл…дун ни разу.
Подарки делать не умеет и не заморачивается, просто отваливает денежки.
Очень спокойный и уравновешенный. Нежный и заботливый. Мне с ним повезло.
А Я Самая Самая• 22 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Мой рак не бл…дун ни разу.
А как вы у него просите на подарки?
Неугомонная• 22 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А как вы у него просите на подарки?
Говорю что мне хочется и отказа не получаю. Изредка он просит потерпеть несколько дней.
Но я не наглею. Почти)
А Я Самая Самая• 22 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Но я не наглею. Почти)
А вы работаете.?
Неугомонная• 22 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А при отказах,что вы делаете,говорите?
Да не отказывает он.