мегамоСГ• 21 июля 2022
Мужчина рак по гороскопу странный?
Встретила однокурсника, не виделись лет 15
Он в разводе и я тоже. Ну и погуляли, поговорили, симпатия возникла, в конце встречи в обнимку посидели, провел домой, всю дорогу руку мне мял и гладил. На следующий день молчит, молчит, написал под вечер. Звонит на телеграм, а он у меня безщвучный. Телефон не просит. Видно было на встрече очень ему симпатична. Но ведёт себя осторожно что-ли, без искры что-ли. Не сталкивалась с таким. Или да или нет было. А так непонятно как-то. Раки - какие они?
Партизанка• 21 июля 2022
Странные, как и все мужчины любых знаков зодиака. У меня сын-рак. Реально странный))) такой домашний, что капец в свои 18. Любит маму и папу и все. Может реально будет жадный, т.к. он у нас никогда не просил дорогих подарков или курортов. И ему очень было неловко, что мы оплачиваем репетиторов к ЗНО. Категорически отказывался от контракта. Сказал, если на бюджет не поступит - вообще в универ не пойдет. Муж, к слову, тоже странный)) по-другому, не рак
Бабка_в_кедах• 21 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
Почему не выгоните?
Ребёнка не жаль?
Да она его очень любит и даже после криков она к нему пытается найти подход, а потом еще его и оправдывает.. ей 7 лет.. все думаю подрастет и разведусь
Мэри Попкинс• 21 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
Почему не выгоните?
Ребёнка не жаль?
Я выгнала, то такой плохой как я свет не видел.
мегамоСГ
• 21 июля 2022
Короче, не даром в разводе? Не продолжать.. я очень живая, открытая, впечатлительная и позитивчик. Мне трудно когда я с душой, а в ответ тишина:((
Бабка_в_кедах• 21 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Тяжело. Чем угрожал?
Манипулирует, шантажирует. Я не ведусь
До сих пор? После развода тоже?
Меряю от единицы• 21 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
он просто вам не подходит
и не потому, что рак или кто-то еще
просто не ваш человек
и не потому, что рак или кто-то еще
просто не ваш человек
Мэри Попкинс• 21 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не даром.
А долго жена выдержала его?
Бабка_в_кедах• 21 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну вот я тоже живая классная, а он всю жизнь испортил… а мне только 38..
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
До сих пор? После развода тоже?
Да. Но он редко появляется Слава Богу. Классический нарц
ХдеЯсь?• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Раки тоже умеют с душой, но показывают это не так как ’ живые, открытые, впечатлительные и позитивчики’. Их нужно уметь считывать и принимать без слов и хороводов
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Бегите роняя тапки от такого странного, оно если странное, то сразу видно, и не надо давать шанс и фантазировать
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ж высосал из Вас всю энергию скорее всего
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
100 процентов.
Вот почему мудрость приходит только после опыта, а?
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Да, после ссор или секса с ним ужасно себя чувствую..
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
100 процентов.
Почему не в 25?(
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему не в 25?(
В 25 опыт пришел
Начался вернее
Совбез• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Блядуны. Все раки без исключения.
Странно ваше описание под моего мужа вообще не подходит.
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляСовбез
Дай Бог
Совбез• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Дай Бог
Я наоборот страдаю что у него до меня никого не было, люблю бабников, эх ..
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Вот даже уехала от него за границу, и так без него хорошо было, но нужно было вернуться, и все заново.. и уехать не могу так как здесь мама одна, уезжать не хочет
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Душевный и открытый только с друзьями, в личных отношениях- манипулятор и абьюзер. Полная власть, холод... Черное и белое - другого не дано. Короче, не советую
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже рак?
Папобус• 22 июля 2022
Говнюки они, изменщики и брехуны. Обидчивые,жлобковатые. Мой бывший рак. На ребёнка забил. Сыну сказал ’мне тоже кушать надо,так что обойдешься’
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Да
Ванна Тазиковна• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Тоже рак?
Муж, рак, да. Поломал как мог. Сейчас далеко от него, скучаю. Здесь я другая, как раньше, в 17 лет.Но как вспомню, что переживаю с рядом с ним... полная никчемность
Мэри Попкинс• 22 июля 2022
Ответ дляПапобус
Брехло кстати. В каждом слове обман был. Последнее время вообще стало нереально общаться с ним.
ПуГоФФка• 22 июля 2022
автор, с таким же успехом можно было создать тему: мужчины блондины все такие странные или только у меня так...
У меня муж рак и старший сын (26 лет). Ну очень разные. В том числе и в причисленных им только что в теме грехах не замечены.
Женщины злы на своих непутевых мужей, но это их выбор, их ляп, гороскоп то причем))?
Бабка_в_кедах• 22 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему скучаете? Дышите полной грудью и радуйтесь🙏
Партизанка• 22 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Поддержу. Здесь же какой знак зодиака не укажи - результат одинаковый. Мнение о мужчине исходя из жизненного опыта. Но все равно пытаются приплести месяц его рождения