мегамоСГ• 21 июля 2022

Мужчина рак по гороскопу странный?

Встретила однокурсника, не виделись лет 15
Он в разводе и я тоже. Ну и погуляли, поговорили, симпатия возникла, в конце встречи в обнимку посидели, провел домой, всю дорогу руку мне мял и гладил. На следующий день молчит, молчит, написал под вечер. Звонит на телеграм, а он у меня безщвучный. Телефон не просит. Видно было на встрече очень ему симпатична. Но ведёт себя осторожно что-ли, без искры что-ли. Не сталкивалась с таким. Или да или нет было. А так непонятно как-то. Раки - какие они?
Tasya-Natusya• 22 июля 2022
Все люди разные, но из моего опыта общения с раками (отец, двое бывших парней, хороший знакомый) - они очень изберательны в знакомствах вне зависимости, касается это отношений или дружбы, у них высокие требования к любимым людям и друзьям. Часто пессемисты, очень обидчивы, очень мнительны и нерешительные. Из плюсов - зачастую домашние - ’мой дом моя крепость’, добры и чувствительны. Немного женственны в плане характера.
Я б такое не носила, но продаю• 22 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У меня очень щедрый рак, с деньгами расстается легко и с удовольствием
Мой тоже не жадный. Но по эмоциям - солдафон. Редко нежные слова говорит, хотя любит, я это чувствую. Когда встречались, деньги не сильно тратил. Потом, когда поженились, на мой вопрос, почему, ответил- ты не просила. Да и замуж за него случайно вышла. Через месяц после свадьбы я хотела развестись- эмоционально он мне не подходил, но решила продержаться полгодика. Сама себе срок установила. Уже прошло 24 года. Привыкла к его эмоциональной холодности. В остальном прекрасный муж. Мозги не компостирует, ничего не запрещает, не жадный.
Rina_europa• 22 июля 2022
Еб....ые, простите
Горизонтальный самовар• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А про жадность я вообще молчу
Ко мне мой рак на др всегда без подарка приходил, типа забыл
Горизонтальный самовар• 22 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Странные, как и все мужчины любых знаков зодиака. У меня сын-рак. Реально странный))) такой домашний, что капец в свои 18. Любит маму и папу и все. Может реально будет жадный, т.к. он у нас никогда не просил дорогих подарков или курортов. И ему очень было неловко, что мы оплачиваем репетиторов к ЗНО. Категорически отказывался от контракта. Сказал, если на бюджет не поступит - вообще в универ не пойдет. Муж, к слову, тоже странный)) по-другому, не рак
Какой хороший ребёнок , моему тоже 18, но нас и наши деньги не бережёт
Папобус• 22 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А сыну ск лет?
Не было 3х,когда папашка ушел, сейчас 13.
Много чего было с его стороны( суды длятся до сих пор. С сыном папашка знакомился,когда сыну было 8 (5 лет он его знать не желал). Сначала сын плакал после этих встреч и выступлений родственника,сейчас уже просто презирает его
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не даром.
А долго жена выдержала его?
13 лет.
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Поддержу. Здесь же какой знак зодиака не укажи - результат одинаковый. Мнение о мужчине исходя из жизненного опыта. Но все равно пытаются приплести месяц его рождения
Нет. Про тех же тельцов очень мало плохого здесь же читала. Про близнецов также..
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
А вы кто , автор?. Рак мужчина не для всех понятен.
Я дева.
МаксХмара• 22 июля 2022
Жадный, скрытный, истеричка, хотя до совместного проживания казался очень уравновешенным. Нычки с деньгами постоянно делает, не дома, но вижу по доходам, что домой меньше половины приносит однозначно. Я козерог и умею анализировать)
Сына родного обожает, но денег на него тоже жлобит безумно. Очень любит мамочку. Это же для рака святое. Почему я поняла только с ним - мама, это единственная женщина, которая любит его такого и еще и готова за свои деньги его кружить, кормить, опекать, в ответ ничего не хотеть и терпеть его крики. Но сепарация нереальна, что тоже добавляет кучу негатива, ибо маман там токс еще тот, а он единственный сынок
На себя деньги тоже жлобит, но позволяет большущие материальные покупки, техника и недвижимость. Дом любит свой ужас-ужас, домосед)
Ревнив, не сверхкритично , но контролировать пытается. Мои деньги - наши деньги, его деньги - его деньги. Понятно, что этот пункт со мной не прокатывает, но уверена с неопытными девочками прокатил бы) Первый в моей жизни мужик, который с радостью принимает ситуацию, когда я плачу на кассе.
Из плюсов у моего - обидчивость практически не развита, что для рака редкость, хотя пару раз подмечала) Не хлюпик, есть лидерские качества. Любит принимать решения, дома все налажено, 100% не блядун, практически не пьет, зарабатывает неплохо, но не супер. Если не требовать денег становится заботливым и милым)
Почему я с ним? Не знаю, сама в шоке 4й год, до этого знала его 8 лет после развода и раскрылся только через полгода-год совместной жизни. Встретим ли вместе старость - сомневаюсь))
Гореотума• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот такие- странные, жадные, капец короче, у меня муж рак..
Вообще нет. Я 3 года встречалась с мужчиной раком. Щедрый, очень душевный, весёлый. И по жизни пробивной.
Я такая дура была, что с ним рассталась! Закрутила шашни с другим, а этот не простил. Я бы тоже не простила.
БоХатая• 22 июля 2022
Для меня самый примаханный знак- это мужчина рак. Мозго.., ревнивый, подозрительный, обидчивый. При этом раки одни из лучших любовников.
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляБоХатая
Даже если пузо и 100кг весит?) Все равно любовник хороший..?
Missdior_22• 22 июля 2022
Мой любимый знак. Хорое
А я на шпагате• 22 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А при разводе - то вообще капец. Они злопамятные до ужаса.
палка-копалка• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я дева.
вам не по пути
Блoшка-матрешка• 22 июля 2022
Я раков знаю много, очень много. Вот все они разные, для меня это единственный знак, который не имеет никаких общих черт, все они очень разные. У меня рак сейчас, романтик еще тот, цветы, шампанское, подарки, слезы умиления, очень много этих мими, я близнец, у меня настроение разное, а эти раки каждое слово анализируют, мнительный, я знаю одно, что раками нужно руководить, им нужен повадырь. На деньги не жадный, но особо не разбрасывается.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Подпишусь под каждым словом
Капитошечка• 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Блин, я тоже Козерог. Начала встречаться с Раком. Пока вижу только плюсы, в сравнении с моим предыдущим опытом.
палка-копалка• 22 июля 2022
автор ищите близнеца- они вам вроде подходят. Но как ни странно,у меня три подруги все девы- все в разводе ,одинокие. Все им не так..Может стоит не обсуждать мужчину,а просто работать над отношениями.
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я как раз очень покладистая и готова слушаться мужчину. Мой муж был скорпион, очарование сплошное, пел под моим окном, цветы, стихи мне писал..поженились, родила, полгода и его след простыл. Не вынес тягот и недосыпа. Так что мне как раз все так, но 7 лет после развода..
палка-копалка• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
раки замечательные мужчины,но ранимые очень осторожные и конечно многое зависит от воспитания и уровня интеллекта.
Дуболом• 22 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Человек 5 точно знаю. Даже наверное больше. Это знакомые и родственники. Гуляют все.
Отец рак 20 лет ждал пока мать наработается по заграницам. В гульках замечен не был.
Характер такое себе, знаете, вот точно рак - ни рыба, ни мясо. Закрытый, мнительный, но при этом всегда готов оказать помощь - безотказный. Не жадный, но умеет экономить. Считаю слабохарактерным, потому что мой бухает периодически. Знает что будет скандал, что ему потом будет плохо, но периодически срывается как собака с цепи и уходит в запой и так всю жизнь, сколько себя помню.
МаксХмара• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Все разные, наблюдайте. Знак зодиака не диагноз, иногда человек к своему знаку никаким образом не относится. И теперь Вы знаете на какие моменты обратить внимание)
Имейте в виду, что раки очень хорошо скрывают тайны, даже я при задатках фсбшника многие моменты заметила не сразу) поэтому с серьезными решениями не спешите.
ШапкаУшанка• 22 июля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
соглашусь
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я дева.
О, это как мои родители))
Папа мнительный закомплексованный, с внезапными вспышками гнева, по любому поводу есть «коротенький» доклад минут на 40, и если его монолог прерывают, сидит с таким недовольным лицом, смотрит с упреком, мол, был же у вас шанс мудрые вещи послушать.))
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Про деньги - в точку!
И истеричка тоже, я как- то папе даже сказала это в лицо, когда ругались в детстве))
Помидорина• 22 июля 2022
да, раки такие, терпения побольше набраться и все, он вас под ракушку свою еще не впустил просто, как впустит - совсем другая картина будет, а до тех пор надо просто ждать и все.
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Тогда подожду. У нас уже есть аж две точки сходства: развод, один факультет и дети почти ровесники, у него сын, у меня дочка.
автор мегамоСГ • 22 июля 2022
А раки инициативу проявляют или будут молча ждать, когда дама напишет? А нет, и не надо им..