Что-то не спится• 23 июля 2022

Может ли гречка с курицей тормозить сброс веса?

Каллораж 1200 + прогулки ходьба от 2 часа в день.Но вес уходит по 1 кг в неделю только.Утром ем овсянку,днём гречку с маслом 5 грм с курицей и овощи,вечером яблоки.Что не так,углеводов много?
Платье Длинное бальное• 23 июля 2022
А какой исходный вес? Попробуйте чередовать белковые дни и углеводные. Но как по мне -1 в неделю это норм, если вы не со 100 кг худеете, там могло быть больше
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В том то и дело что с 110
Почемучка• 23 июля 2022
яблоки вечером, уже не правильно( они должны быть утром или в обед максимум до 14 часо
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Значит убираю
Неместная Я• 23 июля 2022
Это нормальный сброс. По диете вопросы. Вы что каждый день одно и тоже едите?
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Да одно и тоже
Неместная Я• 23 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Ну да, от яблок она поправится. ))) При 1200 яблоки не критичны
Неместная Я• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да одно и тоже
Плохо.
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Плохо.
Пока больше не могу,у меняпанкреатит стадия обострения
Почемучка• 23 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
ну и не похудеет)) Любой фрукт при диете рекомендуют кушать утром или днем. А яблоки это сладкая водичка которая не уходит, а откладаеться там где не надо)
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Понятно,убираю
Платье Длинное бальное• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
В том то и дело что с 110
Пробуйте чередовать. Я была на марафоне там на сутки было около 900 калорий, не могу вам такого советоветовать, в первую неделю ушло много за счёт жидкости, потом меньше. За месяц -6 кг, потом было около 1200 уже медленней уходил, + физ нагрузки и акцент был больше не на - в кг, а в объемах. Суть питания была в чередовании углеводны0 и белковых дней
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как это углеводные ,что ели?
Проня_Прокоповна• 23 июля 2022
А мені яблука ввечері допомагають трохи скинути). Лишніх буває до 3 кг, то я на чай з яблуками ввечері і за тиждень норм
бЭйбА• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
В том то и дело что с 110
Дуже велика вага,за пару років скинете.
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
А если печёные яблоки утром,днём мясо и овощи,а вечером яйца,так нормально?без каш?
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ длябЭйбА
Дуже велика вага,за пару років скинете.
Какие пару лет?)) По 5 кг меньше года
Платье Длинное бальное• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А как это углеводные ,что ели?
Макароны тв. сорта, рис, гречка - на выбор - 30 г в сухом весе это в сутки. В этот же день были овощи (как и в любой день) не было ни молочки, ни яиц, ни мяса. Или молочка была, но минимум, точно не помню. В белковые никакой крупы, овощи, фрукт, мяса-рыба белковые дни были ну прям очень приличными по порциям. Углеводные - голодные
ДинамоКит• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
На вечер белок и огурец, помидор, овощи низкокалорийные.
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну так да
Не буду• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Какие пару лет?)) По 5 кг меньше года
Ви думаєте,що Ви по 5 кг в місяць скидати будете?))Ви мабуть не худли ніколи,все не так просто як здається,особливо коли вага зменшується. Це зараз по 1 кгив тижні і це прекрасно. А колись будете радіти 1 кг в місяць.
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Отлично,спасибо)
Поторописька• 23 июля 2022
Я один кг в месяц сбрасываю и то попотеть побольше вашего надо, 1 кг в неделю отлично, я не вижу ничего, что Вы делаете неправильно, все нормально и в вашем питании и активность присутствует
svetikmolcha• 23 июля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
І мені. Але будь які фрукти, не тільки яблука.
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляНе буду
Худла представьте на 35 кг после родов за 6 мес.
Не буду• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Уявляю. Просто незрозуміло ваше ’негодование’. Нормально Ви скидаєте, ви 20 кг в місяць хочете? Навіщо Вам проблеми зі здоров´ям?
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Не представляю что бы терять по 1 кг в месяц это едят все ,только без сладкого,а я убрала все.одни огорчения,лучше бы не создавала эту тему,как всегда здесь...
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Ответ дляНе буду
Ну 6-7)))
автор Что-то не спится • 23 июля 2022
Дякую всем
Поторописька• 23 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну 6-7)))
А получается 4, правильно? Добавьте спорт, вместо прогулок, или тогда убирайте вечерние яблоки (это и вправду не мешало бы, вечером лучше белок)