Где тут 0?• 22 июля 2022
Тянет к поклоннику...
Вот вроде всё норм, есть муж, но есть поклонник, к которому тоже очень тянет, и вроде верная жена, возраст далеко за 30, а самая думаю - ну вот такой возраст уже, что может и гульнуть немного, сколько той жизни уже 😏
Вбигудях• 22 июля 2022
Аналогично. Вот мои мысли)
Но у меня город маленький, все друг друга знают....не знаю что делать)))
Сердючка• 22 июля 2022
Поставте себе на місце свого чоловіка, ви згодні що б він з вами так вчинив?
Organic• 22 июля 2022
Если готовы рискнуть семьей и уверены в том что вы умеете гулять - вперёд.
А то будет потом очередная тема ’ влюбилась в любовника, муж ушел, а любовнику не нужна..’.
Я не осуждаю, но хорошо оцените все за и против.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляOrganic
Та в том то и дело, что не умею вести двойную жизнь, на мне всё как на бумаге написано - каждая эмоция 😏
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Нет конечно🙄
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Аналогично. Вот мои мысли)
Ну город вроде и не очень маленький, та в принципе можно и в маленьком аккуратно это всё делать, но вот эмоции ж никуда не спрячешь😏
Organic• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Тогда второй вопрос - муж у вас не очень, если уйдет - не велика потеря?
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Нет конечно🙄
Пробачте, не в ту тему написала
Поступайте як людина, розлучіться і гуляйте
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляOrganic
Велика, муж хороший
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляСердючка
Пробачте, не в ту тему написала
А поняла🙂, ошиблись темой). Если б хотела бросить мужа, то уже б давно загуляла и не думала бы, а так совесть не позволяет
Сердючка• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Виправила, якщо ви встигли прочитати допис перший
Не та тема
Ви можете розвалити свою родини походеньками, якщо вона не має цінності, то й гульніть з прихильником
Не та тема
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2022
Добре подумайте. Зважте всі за та проти і можливі ризики. Я в свій час обрала чоловіка. Тепер шкодую.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чому шкодуєте?
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Фу
Вы с ним. Он еще с кем-то. Потом это все в семьи принесете
Та нунах
Всем управляет мозг. Если вашим поведением управляет пиписька, ну мне вас жаль. И ваших близких. Такое чудо с ними бок о бок
Та нунах
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Фу
Та нунах
Ну для этого контрацептивы есть, хотя, если честно меня тоже этот фактор очень останавливает, ну а вообще хочется не именно потр..хушек, а какой-то теплоты
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Если у вас есть совесть, то в фантазиях ничего плохого нет.
Бабочки в животе это прикольно.
Главное чтобы вы четко разделяли фантазии и реальность.
Бабочки в животе это прикольно.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Бабочки в животе это прикольно.
👍👍👍, хотя многие говорят, что фантазии это уже измена
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Чому шкодуєте?
Можливо, то був мій шанс стати щасливою. Але я завжди думаю про всіх, окрім себе.
Мій чоловік дуже слабкодухий і має пристрасть до алкоголю. Я його тримаю по мірі можливості, а якби покинула, то він би спився 100%. Пожаліла. Але зараз на фоні війни ці випадки почастішали. Досить від цих новин гірко, то ще й п´яну морду постійно бачити таке собі задоволення. Ми вже на грані розлучення. Майже, місяць живу окремо.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну если пьет, то конечно Вы решили не свою пользу, а тот поклонник уже исчез?
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Автор, ну вы как маленькая....Какая теплота? Ну вот скажите...Он женат, у него семья, жена, дети, мама, папа, коты , собаки и далее по списку...
Ну неужели вы хотите от такого мужика, чужого мужика теплоты? Неужели вы верите в искренность, а не так....по ушам поездить да пипирку погреть?
Цените семью. Свою. А не чужое гулящее.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Цените семью. Свою. А не чужое гулящее.
Он не женат, в том то и дело, что молодой и свободный
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
С каких делов?
Если я нафантазировала что еду на Майбахе, это вообще не значит что я на нем когда-нибудь поеду, куплю, etc.
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
С каких делов?
👍, я тоже так считаю)
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну....я вам так тогда скажу
Безответсвенный инфантил
Очень удобно дернуть чужую замужнюю детную тетку старше по возрасту
Она и мамка, и учитель, и особо отсвечивать не будет и задалбывать тоже - у ней муш и семья.
Безответсвенный инфантил
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну....я вам так тогда скажу
Безответсвенный инфантил
Ну умеете Вы всё испортить, такую романтику и вот так... 😜
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не похоже, что совесть) Больше, что страх разоблачения)
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не, я могу вас благословить на кекс с ним
Я вообще все могу
На самом деле, автор....вот это свое созидательное направьте на себя. А не на того чувака. У вас сейчас эмоциональный подъем, энергия. Вот и дествуйте. Выберите то, о чем давно мечтали и займитесь собой.
А не левым чуваком)
И еще...запомните фразу ’я себя в любви люблю’. То есть ваше состояние природное и крутое. Но не направляйте все на объект. Направте все на себя. Себя любите. И будет вам щастя
Я вообще все могу
А не левым чуваком)
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может быть и такое)
Где тут 0?
• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я вообще все могу
А не левым чуваком)
Я вообще все могу
А не левым чуваком)
Вот Вы очень правильно написали, об этом и психологи говорят, но как на себя это всё направить сейчас? В такой ситуации в стране не могу никак себя реализовать😞, вот может поэтому и сносит крышу не в ту сторону