Где тут 0?• 22 июля 2022

Тянет к поклоннику...

Вот вроде всё норм, есть муж, но есть поклонник, к которому тоже очень тянет, и вроде верная жена, возраст далеко за 30, а самая думаю - ну вот такой возраст уже, что может и гульнуть немного, сколько той жизни уже 😏
Не стесняюсь• 22 июля 2022
Автор, дам совет, проверенный жизнью. Если заводите мужчину, вы должны быть одного статуса.
Если Вы замужем, только женатый любовник, если одна - только холостой.
Иначе очень много проблем и испорченных судеб.
Так что ни в коем случае никакого молодого неженатого любовника.
Мне много лет и я могу много историй рассказать с плохим концом именно от таких связей
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
С каких делов?
Если я нафантазировала что еду на Майбахе, это вообще не значит что я на нем когда-нибудь поеду, куплю, etc.
Так-то оно так, только узнай автор о таких фантазиях мужа, вся романтика быстро сойдёт с неё. И увидит, что это как испачкалась и больно, что муж в фантазиях творит с другими)))
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Расскажите, пожалуйста, очень интересно именно с холостым любовником
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вот Вы очень правильно написали, об этом и психологи говорят, но как на себя это всё направить сейчас? В такой ситуации в стране не могу никак себя реализовать😞, вот может поэтому и сносит крышу не в ту сторону
Как мне сказала моя психоаналитик, признак здоровой психики - это умение жить в реальности. Да, вы в этой стране, в этой ситуации. И действовать нужно исходя из этого, а не из фантазий про майбах, чужих мужчин и т.д. И что вы такого великого сразу собрались вершить? Начните хоть с чего-то.
Я получу зп и сразу пойду покупать краски и кисточки. Рисовать я не умею, от любимого всеми слова совсем)))
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так у меня то и работы сейчас нет из-за этой ситуации в стране🙄
Не стесняюсь• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Эта история была с хорошей знакомой. Ей было около 40, любовнику под 50.
Она с 20 лет замужем, дочь подросток. Отношения с мужем переросли в быт и тут ОН ! Комплименты, подарки, секс, страсть и всё такое. Отношения продолжались лет 7 . И вдруг муж узнал. Дома скандал, но она клянётся , что это было всего ’пару раз’ и что уже всё окончено. В итоге муж прощает и они живут дальше.
Любовнику она сообщила, что рвет с ним и остаётся с мужем. Но любовник не захотел от неё отказываться. Очень долго преследовал её и просил возобновить отношения. Нервы трепал страшно. А когда понял, что она для него потеряна, пошёл к мужу и всё рассказал о их отношениях.
О том, сколько они длились и как, показал даже их интим фото.
Что после этого было, сложно себе представить. В итоге они с мужем всё же остались жить в месте. Но это уже не жизнь. Она стала неузнаваема, в свои 50 выглядит как бабка. Постарела, пропал весь лоск, который всегда был, глаза тусклые.
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Та понятно( Отсюда и всякие мыслишки.
Гага Газу• 22 июля 2022
Ці відчуття до іншого з часом пройдуть, а втратите хорошого чоловіка - будете дуже шкодувати
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Т. е. холостой может потом так просто не отпустить? 🙄
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та понятно( Отсюда и всякие мыслишки.
Вы правы
Не стесняюсь• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да. Он может влюбиться.
Так же как женатые мужики заводят роман с незамужней и потом она активно выносит мозг ему ( или даже жене). Таких случаев полно.
Так что золотое правило : одинаковый статус !
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну если пьет, то конечно Вы решили не свою пользу, а тот поклонник уже исчез?
Так. Я повністю обірвала всі зв´язки, щоб навіть не думав, що є якісь шанс. Я його несправедливо образила. Бо розуміла, що по іншому не вийде припинити. Тому, зараз все повернути я не зможу (
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Аж жалко стало, ну а может всетаки получится вернуть, ну напишите ему между прочим, а вдруг...
Бибер-анонимер• 22 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
О чем вы мечтали?
Как хотели развиваться?
автор Где тут 0? • 22 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
О чем вы мечтали?
Как хотели развиваться?
Хочу свой бизнес