Борщец• 24 января 2014

Разноцветные.

Расскажите, отстала))) сейчас модно красить несколько ногтей на руке другим цветом? Т. Е на руке покрывают 3 ногтя одним цветом и 2 другим.
Это стильно типа????
Люкса• 24 января 2014
Типа да

Тумба-юмба• 24 января 2014
А есть какойто принцип? Какие именно ногти другого цаета красить? Тоже интересно))))
Аноним_616• 24 января 2014
ну они должны сочетаться. а не красное с зеленым
Аноним_544• 24 января 2014
типа модный тренд, но он уже 2 года, вы реально отстали, мне уже и надоело.
Аноним_544• 24 января 2014
Ответ дляАноним_616
не факт ногти можно и под одежду накрасить, и будет контраст у меня например летом было бирюза и коралл, смотрится изумительно.
Аноним_627• 24 января 2014
Это по фен-шуй. ))) Типа модно, плюс феншуистые любители ноготь на среднем пальце красят к деньгам в другой цвет, а безымянный - для привлечения любви.
Аноним_616• 24 января 2014
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/39485.html
как-то так
Аноним_627• 24 января 2014
Ответ дляАноним_544
Да, хочется чего-то нового уже.
Аноним_616• 24 января 2014
Ответ дляАноним_544
ну так подбирать нужно. по текстуре. цвету.

Аноним Анонимыч• 24 января 2014
И не только двумя цветами) Главное -сочетаемость и гармоничность цветов. Yу и чтоб под образ подходило.
Air1• 24 января 2014
Я это вообще не догоняю, как по мне что попало. Один раз поддалась на уговоры мастера, пришла домой, муж сказал, что черти что
Аноним_627• 24 января 2014
Ответ дляAir1
Мужья обычно не любят вычурности. Мой тоже примерно так же относится. )
На ДР однажды случай был, у человека даже тост созрел имениннице, чтобы жизнь была такой же яркой и цветной, как ее ногти. )))))