Покращена• 24 января 2014
ищу компанию для похудения
ищу девочку вместе худеть , ведь так веселее
terroristka• 24 января 2014
А как худеете? у меня не получается, хотя ем мало. Нужно сбросить 5 кг мне.
БЦАшка• 24 января 2014
давайте с нами с понедельника))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314405
Бабушка-байкерша• 24 января 2014
Ответ дляterroristka
Я прочитала в одной из тем отзывы девочек о Яичной диете, вдохновилась, создала темку, худею, нравится. С понедельника девочки должны подтянуться, жду и приглашаю всех желающих.
Бабушка-байкерша• 24 января 2014
Ответ дляБЦАшка
давайте с нами с понедельника))
О! Привет! Наши люди!
А у меня -2,5 сегодня! Всех жду!!!
Мамзелькин• 24 января 2014
Ответ дляterroristka
нужно не есть мало, а правильно питаться 5-6 раз в день и правильной едой
Бабушка-байкерша• 24 января 2014
Ответ дляterroristka
Мамзелькин• 24 января 2014
я напиример о весе никогда не заморачиваюсь, всезда только по замерам своим ориентируюсь, обьемы талии, бедер, ног и т.д. потому что как правило за один день 2,5 кг это не есть хорошо
, скорее всего это потеря воды ы организме, хорошо когда 1 кг в неделю уходит.