Анонимчик• 22 июля 2022
Стан готовності паспорта закордонного
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 21.07.2022.
Скільки чекати? Що означає цей статус?
Анонимчик
• 22 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
В понеділок-вівторок можна йти забирати
Дякую.
Ворую вкусняшки• 22 июля 2022
это значит что паспорт скоро будет у вас, сейчас он в пути к месту, где вы подавали документы. Скажите, пожалуйста, сколько у вас прошло с момента подачи? Буду на след неделе подавать ребенку на загран, хочу понимать сколько сейчас их делают.
Анонимчик
• 22 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А довго взагалі чекали?
Так, вже 1,5 місяця
Анонимчик
• 22 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
подала 15 червня
Ворую вкусняшки• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
подала 15 червня
это срочный или обычный? Нам срочные делали почти два месяца, подала 11/05, получила 8/07. Похоже особо сроки не сократились...
Тут как тут• 22 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
я на срочный подала 4 числа, 8-го ушел в типографию и до сих пор там((
Продавец овец• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
подала 15 червня
О а я 9 червня звичайний.Вчора був статус про пнрсоналізацію)
Анонимчик
• 22 июля 2022
Ответ дляТут как тут
звичайний. але мені відразу сказали,що зараз що срочний що звичайний, один хр..
Тут как тут• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
ну для не срочного у вас еще нормально. Да, сроки сейчас не соблюдают, но все равно срочные быстрее, около 4 недель примерно. Хотя здесь писали, что некоторым повезло и срочные за 10-15 дней делали.
Ворую вкусняшки• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
прикиньте, а мне в мае сказали, что срочный будет делаться месяц, а обычный - три и более... я 700 грн за два паспорта переплатила и походу, совершенно зря))